Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 22 апреля 2019

Водолей (21 января — 19 февраля)
Если вы не знаете как потратить деньги, всегда найдутся желающие подсказать. Если уж слушать - то ближайших друзей, толку не будет, но развлечетесь.
Вы готовы выполнить сегодня любой каприз своего напарника по сексуальным игрищам, с одним условием: что те возвеличат и восхвалят вас за это. И не просто на словах, а напишут вам целое любовное послание с признательностью за все вами сделанное. Если же этого не случится – не видать им больше вашей благосклонности, как своих ушей…
Вас легко можно назвать сегодня мастером иллюзии. Фокусы вроде извлечения крупной купюры из рукава вам удадутся на удивление непринужденно. После непродолжительной тренировки есть шанс вытащить сразу пачку банкнот.
Сегодня не стоит рассказывать кому-то из знакомых о своих планах и надеждах на будущее. Непроизвольная, обычная человеческая зависть вашего собеседника может накликать на вас неудачи. Лучше держите свои мысли в секрете и расскажите об успехе уже как о свершившемся факте.
В этот день не расходуйте свои силы на сомнения, просто делайте то, что вам предписано, и результат не заставит себя ждать. Напротив, остановившись, вы рискуете потерять уже достигнутые улучшения.
Вы будете склонны к недоверчивости во всем. Продукты питания также вряд ли будут обойдены пристальным вниманием с оттенком подозрительности по поводу их качества, должного способа приготовления, состава, уместности в это время года и такую погоду и так далее и тому подобное. Тем, кто будет для вас готовить, не позавидуешь...

Сегодня вашего любимого человека потянет на странную, несвойственную ему музыку. Стиль одежды, поведения и разговора тоже изменится, причем довольно кардинально. Не надо бить тревогу, читать ему лекции о том, как правильно одеваться и говорить и оплакивать ушедшую любовь. Скорее всего, уже через неделю все вернется на круги своя.
Пожалуйста, не увлекайтесь мобильно-телефонными играми в общественном транспорте. Во-первых, можно случайно чрезмерно посадить аккумулятор (а зарядного-то устройства, поди, поблизости нет), а, во-вторых, есть реальный шанс случайно проехать нужную остановку.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку