Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 24 апреля 2019

Водолей (21 января — 19 февраля)
Полет вашей мысли намного опередит возможности вашего организма. Вы рискуете перенапрячься.
Ваш партнер очень хочет сделать вам эротический сюрприз, а вы ему всячески в этом препятствуете, иногда сами того не желая. Впрочем, ваши коварные планы не реализуются, и сюрприз будет сделан и доставлен в срок и по адресу. Хочется верить, что исключительно приятный.
Звезды сегодня расположились так, что вы не сможете заниматься долго одним и тем же делом. Даже если оно вам неподдельно нравится. Попробуйте чередовать работу с «ничегонеделаньем», ведь это тоже смена деятельности.
Тем, кому нужно продвижение по службе следует задуматься о стратегии. Для тех же, кто по каким-либо причинам решил отказаться от занимаемого места, день будет полон сомнений. Подумать лишний раз не помешает, но менять свое решение нынче не стоит.
В этот день ваше внимание и быстрота реакции будут на высоте, поэтому, если вы чувствуете в себе желание и силы, то можете заняться экстремальными видами спорта. Однако не стоит надеяться только на удачу, всё-таки будьте предусмотрительны!
Если в том заведении, куда вы зашли поесть, не подают хорошего кофе или чая, вам незачем там оставаться. Таким заведениям и так-то доверять нельзя, ну а сегодня эти напитки просто необходимы для нормального функционирования вашего организма. Никакие соки или лимонады, чаи в пакетиках (особенно с отдушкой) и растворимый кофе недопустимы. Только правильно и качественно заваренные из первоклассного сырья напитки достойны вашего внимания.

Сегодня подходящий день для того, чтобы начать восхищаться вашим любимым человеком. Причем любой из его ипостасей, ибо каждая из них будет достойна искреннего восхищения. Впрочем, на все распыляться не стоит: какой-нибудь одной или двух будет более чем достаточно.
Если вам нравится ваш телефон - не стесняйтесь рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Вот прямо сегодня, прямо сейчас - звоните и начинайте рассказывать. Вы от этого ничего не потеряете, а они - приобретут чрезвычайно ценное знание.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку