Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 16 мая 2019

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня ваш оптимизм будет настолько силен, что вы сможете справиться практически с любым делом. Отсутствие страха потерпеть неудачу очень помогает в работе.
В этот день Водолеи могут почувствовать в душе холод. Только ваш партнер будет способен растопить лед ваших сердца и тела и заставить их вновь стать горячими и страстными. И пусть у него это получится!
Нынче Водолеям рекомендуется проявить бесцеремонность. Любые попытки соблюдать хоть какие-то приличия приведут лишь к тому, что вы выставите себя на посмешище. Ну уж нет, лучше как следует посмеяться самому.
Непредвиденные обстоятельства могут заставить вас сегодня изрядно раскошелиться, поэтому все планы экономии полетят в тартарары. Но стоит увидеть положительную сторону. Пусть траты и не были запланированы, зато, заткнув эту дыру вовремя, вы решили большую проблему, которая в будущем вполне могла перерасти в катастрофу.
В этот день новые методики лечения старых болезней, возможно, помогут Водолеям сделать серьезный и важный шаг в борьбе с ними. Однако не стоит экспериментировать, если метод не вызывает доверия специалистов, которые вызывают доверие у вас.
Сегодня то ли вам придется проявить жесткость, то ли означенное качество продемонстрирует поданный вам бифштекс. Чтобы не рисковать понапрасну зубами, предпочтите рыбу, лучше морскую, желательно - жареную или приготовленную по-польски, с яйцом и сливочным маслом. И постарайтесь не быть слишком суровым сами, у окружающих вас людей не будет такой же возможности выбрать гарантировано мягкий вариант.

Ваш день сегодня напоминает полет мотоциклиста по вертикальной стене. В любой момент может случиться всякое – на глазах у многочисленной публики. Но вы верите, что вам обязательно повезёт. Тем более, что вас лучше любой амуниции хранит любовь вашей половинки.
Не стоит сегодня сердиться на свой мобильник, даже если количество глюков на квадратный сантиметр его поверхности будет превышать все допустимые санитарные нормы. Поверьте, бывает хуже.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку