Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 12 июня 2019

Водолей (21 января — 19 февраля)
Избегайте публичных споров сегодня. Если в разговоре будет участвовать более двух человек, то они с большой степенью вероятности могут объединиться против вас.
Ради получения истинного сексуального наслаждения сегодня вам придется преодолеть некоторые преграды. Однако в вашей власти решать: надо вам это или нет. Но если ваше решение будет положительным, придется как следует потрудиться. Зато награда будет хорошей: получите отличного любовника и хорошего друга.
Вам сегодня необходим свежий воздух. А всем известно, что в черте города воздух тем чище, чем выше вы находитесь. Поэтому неплохо было бы забраться и на телевизионную башню и там провести несколько часов. В принципе, если вам встретится заводская труба с прикрепленной к ней лестницей не вполне ясного назначения (а такие иногда встречаются), то и этим счастливым случаем забраться куда повыше пренебрегать не стоит.
Ваша невнимательность к финансовым вопросам может сказаться на них самым неблагоприятным образом, так что пора уже перестать так легко к ним относиться. Сейчас ваш творческий потенциал и общий эмоциональный настрой просто великолепны, так что надо использовать это для своей выгоды.
Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.
Вам будет везти практически во всем, за что вам придет в голову взяться. Вас, безусловно, наилучшим образом накормят в ресторане, кстати, есть шанс еще и попасть на какую-либо акцию, в результате которой вы откушаете либо со скидкой, либо и вовсе бесплатно. Однако, почему бы не попробовать сочинить эссе на кулинарную тему в двух-трех блюдах самостоятельно? Как вы посмотрите на тушеную в сливках говядину со стручковой фасолью и белым перцем?

У вас сегодня ничего не будет получаться. Комплименты окажутся неуклюжими, цветы завянут по дороге, а ужин пригорит. Поэтому на всякий случай беритесь только за то, в чём уверены и что проверено многолетней практикой. В этом случае вашей половинке, возможно, удастся не заметить некоторых ваших промахов.
Опасный день для вашей sim-карты. Постарайтесь сегодня ее не потерять. Ни вместе с телефоном, ни отдельно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку