Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 17 июня 2019

Водолей (21 января — 19 февраля)
Последнее время у вас появилась тенденция не замечать ничего, кроме волнующей вас проблемы, будь то работа или вопросы, связанные с личной жизнью. Все же постарайтесь вспомнить, что существует еще и окружающий мир, в котором, несмотря на удручающую экологическую обстановку, все равно неплохо.
В о Водолеях сегодня проснется или заиграет с новой силой творческое начало, поэтому они будут превосходными постановщиками сексуального акта, который превратят практически в танец. Вашему возлюбленному останется только следовать за вами и чувствовать ритм…
Лучше бросить, чем быть брошенным. Лучше уйти по собственному желанию, чем ждать, когда вас уволят. Так что подумайте о смене работы и спутника жизни заранее. Можно озаботиться этим вопросом почти сразу же, как только найдете работу и спутника жизни.
Сегодня работа для вас окажется лучше любого отдыха: вы будете выполнять ее с огромным удовольствием и желанием продолжать в том же духе как можно дольше. Постарайтесь однако не увлекаться: ваши друзья и близкие наверняка тоже жаждут вашего внимания и могут даже обидеться из-за его недостатка.
Нынче вам стоит обратить ваше внимание на лечение различных недугов с помощью различных эфирных масел. Так, к примеру, масла корицы и ванили помогут вам при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
Сегодняшний обед надо разделить с другом. И не только потому, что много есть самому вредно, просто лейтмотивом дня должна стать крепкая дружба. Заодно и обсудите то, что вам следует с ним обсудить. Кушать при этом Нужно солянку, поданную в горшочках, свинину под сыром или майонезом и зеленую фасоль на гарнир. Запивать пивом.

Пожалуй, для того, чтобы добиться чего-либо от вашего любимого человека, вам сегодня придется поиграть в заезженную пластинку, то есть без конца повторять одну и ту же просьбу или один и тот же аргумент. Да, его это будет раздражать безумно, но эффекта капли, которая камень точит, вы добьетесь.
Качество мобильной связи сегодня, увы, будет оставлять желать лучшего. Что ж, время вспомнить, что на свете есть и другие способы общения. Электронная почта, icq или даже (о, ужас!) традиционная телефония.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку