Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 26 июня 2019

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня у вас есть все шансы выставить себя дураком, причем совершенно добровольно и без посторонней помощи. Если вы не клоун, на людях лучше не показываться.
Водолеям сегодня планеты твердят в голос: не принимайте ничего близко к сердцу, а уж тем более, всерьез! Легче надо быть, уважаемые, тогда и райское наслаждение ловить научитесь. А помогут вам нынче в этом воздушные знаки: мастер-класс по облегчению – и оргазм по высшему разряду гарантирован!
То ли ваши мысли чересчур сложны, то ли категорически неинтересны, но слушать вас нынче никто не пожелает. Сделайте таинственный вид и старательно намекайте, что владеете неким великим знанием, но никому ничего по малопонятным причинам рассказать не можете. Это здорово повысит ваши акции.
Сегодня звёзды советуют вам не отказываться от сотрудничества. День благоприятен и для переговоров, и для подписания бумаг. Только будьте внимательны, прежде чем поставить свою закорючку по очередным договором, хотя бы почитайте его.
В этот день звезды рекомендуют вам обращать особое внимание на советы врача. Даже если вам кажется, что предложенный им план действий не особо действенен, хотя бы прислушайтесь к тому, что вам говорят.
Постарайтесь минимизировать общение, особенно - неформальное, особенно - за столом. Самая спокойная беседа может легко перейти в разбор полетов, затем - в ссору, после - в баталию в лучших традициях ранних шедевров кинематографа. Во-первых, пище найдется куда лучшее применение, нежели использование ее в качестве метательного снаряда, а во-вторых - отношения потом придется долго и мучительно восстанавливать. Лучше уж поесть одному.

Сегодня вы возьмете под сомнение правоту вашего любимого человека в том или ином вопросе, даже если раньше он никогда не ошибался на эту тему. Постарайтесь не обидеть его своим недоверием, а наоборот дать понять, что вы просто хотите глубже разобраться в теме.
Если вы еще до сих пор не выкинули свои часы - скажите, а почему собственно? В конце концов, ваш мобильник с его часами и будильником - всегда с вами. Подумайте. И учтите, что сегодня просто идеальный день для того, чтобы осуществить задуманное.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку