Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 27 июня 2019

Водолей (21 января — 19 февраля)
Не тратьте сегодня время и силы на жалость к самому себе. Многие бы просто позавидовали вашим проблемам.
Сегодня уютно себя вы будете чувствовать только с одним человеком, с вашим любимым. Вам нужно повышенное внимание и удвоенная доза общения. В том числе интимного, разумеется. Вы хотите проявить инициативу, так проявите ее, никто вас по рукам не стукнет и не отругает. Даже наоборот.
Кажется, судьба намерена предложить вам большой фронт работ. Вас будут соблазнять всяческими плюсами, финансового и карьерного характера - держитесь. Вы же не хотите посвятить себя труду, пожертвовав свободным временем?
Ваши грусть и хандра пройдут без следа. Сегодня вы будете полны планов на будущее. С начальником будет полное взаимопонимание, он обязательно оценит ваши предложения, так что не держите их при себе.
Если вы решили устроить себе разгрузочный день, вам следовало бы избегать тех продуктов, которые повышают уровень кислотности и могут лишь усугубить аппетит. Поэтому постарайтесь употреблять меньше яблок.
Вы никогда не пробовали осьминога? Или каракатицу? Самое время попробовать. В сегодняшней вашей диете непременно должны присутствовать головоногие моллюски, но не ограничивать же свой выбор тривиальными кальмарами.. Хотя, последние, безусловно, заслуживают пристальнейшего внимания, особенно если потушить их в красном вине с чесноком, помидорами и корицей.

Сегодня вашему любимому человеку предстоит сделать очень многое из того, что делать ему бы вовсе не хотелось. Постарайтесь направить его активность в нужное и вам русло: может быть, эта река жизненной энергии поработает немного и на вашу мельницу. Ну хотя бы совсем чуть-чуть!
Если ваш мобильный телефон разбудил вас при помощи своего будильника излишне (на ваш вкус) рано, заткните его подушкой и спокойно спите дальше. В конце концов, нужно же хоть когда-то высыпаться.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку