Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 23 февраля 2021

Водолей (21 января — 19 февраля)
Знаете ли вы, почему толкиеновские хоббиты получили такую популярность? Правильно, благодаря исключительно волосатым ногам. Сегодня вам это свойство ног тоже вполне бы помогло. Конечно, такой густой мех, как у хоббитов, вряд ли можно получить естественным путем. Но можно выйти из ситуации, приклеив к ногам, мех, например, бобров.
Не принимайте близко к сердцу всё, что говорит ваш начальник. Вы лучше, чем кто-либо другой, должны знать, что многое из сказанного им – не более чем метод его работы. Поэтому продолжайте трудиться, как трудились. Ваш шеф очень вас ценит, пусть и он не показывает виду, скоро вы будете вознаграждены.
Сегодня хорошие идеи будут посещать не только вашу гениальную голову. Среди тех, которые иногда озвучивают окружающие, тоже иногда попадаются неплохие экземпляры. Учитывайте это.
Нынче вас нельзя пускать на кухню - вами может овладеть редкостное вдохновение экспериментаторского толка. В результате на свет появится масса новых блюд, не слишком съедобных, за счет странного сочетания продуктов, но в высшей степени оригинальных. Впрочем, вы и готовую еду можете приправить несколько нестандартно. Пожалуй, перечницу, солонку и емкость с горчицей со стола, где вы будете кушать, лучше убрать. Для вашего же блага.
Сегодня вам будет просто необходимо проявить инициативу, иначе из-за чрезмерной скромности вашего партнера, вы можете остаться без секса. Так что прочь ложное стеснение и комплексы и вперед: голой грудью на амбразуру. Ваш партнер, в конечном счете, будет просто счастлив.
Сегодня вам будет непросто собраться с силами: вы сейчас очень утомлены. Не пейте много кофе, чтобы взбодриться, это даст большую нагрузку на сердце, что тоже нехорошо. Лучше уйдите пораньше с работы и лягте спать раньше, чем обычно.

Сегодня у вашего любимого человека будет игривое настроение, которое вам придется ощутить на себе. Он будет всячески вас задирать, подкалывать и тормошить, причем как физически, так и морально. Вам будет довольно трудно сопротивляться его напору, однако нет в этом мире ничего невозможного.
Пожалуйста постарайтесь сегодня вашего мобильного друга не ронять. Даже если обычно на подобные неприятности он никак не реагирует, сегодняшний день может стать досадным исключением. С последующим походом до сервис-центра или до помойного ведра.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку