Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 27 февраля 2021

Водолей (21 января — 19 февраля)
Захват власти над миром – дело долгое и неторопливое, особенно, если совершается он в одиночку. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от самого процесса подготовки, сколько бы он ни занял. Решите, с каких территорий вы начнете, продумайте план захвата средств массовой информации и коммуникаций. Решите, что для вас важнее – почта, телеграф, или телефон?
Сегодня вы сможете устоять под любым натиском и при этом сохранить прекрасное настроение на протяжении всего дня. Вот только в вашем кармане может наметиться предательская дыра приличных размеров, так что, судя по всему, в ближайшее время придётся сильно экономить.
Сегодня для полного счастья вам будет не хватать лишь одобрения окружающих. Постарайтесь не упустить ни единого шанса его получить. Не будьте слишком чопорны - снобизм вреден для здоровья.
Если сегодня вы не съедите тарелки супа, можете считать, что день прожит зря. Звезды обещают, что особенно достойные супы нынче будут получаться из бобовых с копченостями, но не менее восхитителен может оказаться и суп-пюре из тыквы, лука-порея и сельдерея, если вы такое едите, разумеется. Прозрачные бульоны также недурны, но не столь интересны. Традиционные щи и борщ лучше пока отложить.
Водолеям сегодня предстоит дальний и тернистый путь к любовному ложу, а все потому, что вы сами же будете выбирать самые невероятные маршруты и глухие тропы. Однако не перебарщивайте с игрой в «юных скаутов, пробирающихся сквозь дебри желаний», иначе объект ваших воздыханий может либо выдохнуться, либо просто вас не дождаться…
В этот день ваше внимание и быстрота реакции будут на высоте, поэтому, если вы чувствуете в себе желание и силы, то можете заняться экстремальными видами спорта. Однако не стоит надеяться только на удачу, всё-таки будьте предусмотрительны!

Сегодня вы как никогда почувствуете свою ответственность за того, кого приручили – за вашего любимого человека. Вам захочется огородить его ото всех неприятностей, от всего чёрного и злого, что есть в этом мире. Ваше желание похвально, однако не будьте слишком навязчивы в своей заботе.
Сегодняшний вечер будет наиболее благоприятен для владельцев мобильных телефонов серебристого цвета. Возможно, имеет смысл поискать баночку с соответствующей краской или хотя бы запихнуть трубку в чехол соответствующего цвета.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку