Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 4 марта 2021

Водолей (21 января — 19 февраля)
Всегда найдется, в чем себя упрекнуть. Вот и не отказывайте себе сегодня в удовольствии в чем-нибудь таком поковыряться. Даже если вы всегда стараетесь поступать хорошо, заподозрите сами себя в том, что делаете это из желания выслужиться перед богом.
Сегодня все зависит от того, насколько правильно и рационально вы наладили деловые отношения с вашими партнёрами по бизнесу. Особенно это касается тех, кто работает в сфере строительства и кредитования. Если есть, что в этом отношении улучшить, этим и займитесь.
"Бойтесь данайцев, даже дары приносящих!" - сказавший эти слова был мудр, и они до сих пор не утратили своей актуальности. Имейте это в виду.
И пусть в ваш город никто не привозит "шаланды полные кефали", но найти эту замечательную рыбку в магазинах и на рынках вполне возможно. Иногда она и в ресторанах попадается, хотя они почему-то все больше на форели да осетрине специализируются. Будет вечерком время - поищите. И пусть вас удивит количество рыбных косточек, найденное в вашей весьма немаленькой порции.
Водолеи сегодня судят о людях по запаху – их обоняние работает, как отличный детектор лжи и сразу «считывает» всю необходимую им информацию о потенциальном партнере. Так что срочно долечивайте насморк и отправляйтесь вечером на охоту – нюхать всех подряд…
Нынче вы будете плоховато ориентироваться во времени - это может стать причиной несвоевременного подъема и, как следствие, совершенно расстроенных планов. Поставьте будильник погромче.

Сегодня вы решите устроить праздник вашему любимому человеку, причём без какого бы то ни было повода. Впрочем, это ваше желание он может воспринять неадекватно и начать вас подозревать во всех смертных грехах вместе взятых. Однако надежда на то, что этого не произойдёт, всё же есть.
При бешеном ритме современной жизни немудрено что-либо забыть. Звезды хотят вам напомнить, что позвонить тем, кому необходимо позвонить, будет нынче ну совершенно необходимо.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку