Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 8 апреля 2021

Водолей (21 января — 19 февраля)
Найдите самое бестолковое существо, которое вы только видели в этой жизни. Помощь ему будет иметь наибольший возможный КПД, а значит и чувство удовлетворения, полученное вами, будет максимальным. Если никого достаточно никудышного вам не попадается - придется воспитать подобное существо самостоятельно. Если вы возьмете для этой цели уже взрослого человека - дело пойдет быстрее, однако взявшись за ребенка вы получите более стойкий результат.
Сегодня вам рекомендуется подумать, как можно одомашнить вашу рабочую обстановку. Например, принести на работу рамочку с фотографиями самых близких вам людей или домашние тапочки. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы и ваши коллеги почувствовали тепло и уют. Может, стоит их угостить чем-то вкусным?
Спланировав этот день - не меняйте планов. Он будет удачен лишь в том случае, если вы станете следовать расписанию пункт за пунктом.
Подходящий день для того, чтобы потренировать свою силу воли. Скажем, объявить, что вы сегодня на строжайшей диете, и отправиться с друзьями в ресторан, пить свою минеральную воду с ломтиком лимона, покуда они вкусно и с аппетитом кушают разнообразные мясные и рыбные разносолы, запивая их разного рода алкогольной продукцией. Полюбуйтесь на них минут тридцать, а потом закажите нормальную еду себе. Получите ни с чем не сравнимое удовольствие.
Сегодня всплеск сексуальности у вас придется на утро, на самое раннее утро. Так что, как проснетесь и почувствуете, что уже готовы к любви, смело кидайтесь будить партнера. Конечно, когда тебя будят - это не очень приятно, но когда тебя будят в порыве страсти, то неприятное ощущение вмиг исчезает.
В этот день звезды советовали бы уделить особое внимание питанию, исключить из рациона жирную и пищу с большим количеством специй. Сейчас вашему организму требуются по большей мере те продукты, которые легко усваиваются.

Сегодня вашему любимому человеку захочется сделать вам какой-то маленький, но очень приятный подарок, который согреет вас или осветит вам этот день, в буквальном или переносном смысле. Главное, чтобы ничего ему не помешало в реализации его коварных планов.
Если ваш мобильный телефон вдруг решил упасть - приложите все мыслимые и даже немыслимые усилия к тому, чтобы попытаться его поймать. Ну или, в крайнем случае, хотя бы немножечко замедлить полет. Этим вы убережете его (если успеете поймать, конечно) от крайне серьезных повреждений.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку