Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 13 мая 2021

Водолей (21 января — 19 февраля)
Вам бы сегодня превосходно подошла должность корректора, так как никто не видит чужие ошибки так хорошо как вы. Кроме того, с обязанностями воспитателя вы бы также справились на «отлично». Потому что вы не только видите ошибки, но и способны указать на них так, чтобы сформировать чувство вины в том, кто их совершил.
Сегодня вам не придется долго уговаривать вашего коллегу на то, чтобы он заменил вас на служебном посту на пару минут или часов. По той или иной причине, он сделает это с радостью. Задумайтесь: не упускаете ли вы какой-либо выгоды таким образом? Может, он видит что-то, чего не видите вы?
Сегодняшний день принесет вам новость, которая вызовет и удивление и восхищение одновременно. И вообще, хороший будет день. Приятный.
Этот день предназначен звездами для развлечений. Причем развлекаться предпочтительно в кругу семьи либо в компании близких друзей - это уж кому что приятнее. Еда предполагается легкая, не требующая особых временных затрат и не сильно нагружающая желудок. В принципе, сгодится и фаст-фуд, лишь бы качество пищи было на уровне. Главное, горячую пищу холодным лимонадом не запивать.
Сегодня у вас на повестке дня не столько сам секс, сколько жизнь после секса. Дело в том, что у вашего партнера может возникнуть желание обсудить социальную политику Сталина в 30-е годы, или бесконечность арабо-израильского конфликта. Можете попробовать сменить тему, ну или, в крайнем случае, притвориться спящей.
В этот день ваше самочувствие будет в основном зависеть от вашего настроения. Чем более оптимистично вы будете смотреть на настоящее и будущее, тем легче вам будет дышаться и тем ровнее будет ритм вашего сердца.

Сегодня вас может посетить ностальгия. Вы вспомните ваши отношения с вашим некогда любимым человеком очень захотите, чтобы все вернулось, даже если сейчас в вашей личной жизни все хорошо. Включите грустную музыку, повспоминайте, а потом выкиньте это из головы. Жить все же стоит днем настоящим, время от времени заглядывая в будущее.
Даже если при езде на автомобилях для бесед по телефону вы используете гарнитуру, это может быть не совсем безопасно. Особенно сегодня, когда звезды настроены по отношению к водителям как-то странно. Так что хотите поговорить - лучше остановитесь.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку