Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 18 июня 2021

Водолей (21 января — 19 февраля)
Старая добрая плита - вот единственный предмет техники, который заслуживает выживания в вашей квартире, ведь разводить живой огонь может быть несколько неудобно, особенно, если у вас на полу не экологически чистый паркет, а линолеум, который будет пренеприятно вонять при сгорании. Холодильник - зря пожирает электроэнергию, ведь можно каждый день запасаться свежими продуктами, пылесос убирает полезную пыль, которая должна стимулировать ваш иммунитет, а телевизор просто поедает мозги, не оставляя ни малейшей возможности к духовному и прочему развитию.
Все ваши мысли сегодня следует сконцентрировать на задаче повешения конкурентоспособности. Если можете мыслить в масштабах компании — думайте об этом. Если нет — размышляйте о себе самом. К вечеру должно осенить.
Учтите в своих планах возможность возникновения непредвиденных обстоятельств. Сегодняшний день может оказаться весьма урожайным на таковые.
Ваши чувства сегодня могут идти вразрез с вашими же желаниями. Потому не стоит слишком доверять голове в деле выбора блюд для сегодняшнего обеда, если, конечно, не собираетесь кушать их с кислым выражением лица, медленно и безо всякого удовольствия. Право же, хороший аппетит стоит того, чтобы внимательно прислушаться к своей интуиции.
В интересах Водолеев действовать сегодня на любовном фронте тактично и вкрадчиво, заходя издалека, так, чтобы никто не догадался, к чему вы клоните. Скажем, совсем не обязательно надевать самое сексапильное и откровенное нижнее белье или призывно оставлять открытой дверь ванной комнаты. А вот пара слов ненароком на ушко возлюбленному перед сном – и он уже ваш на ближайшие полчаса…
Нынче эффект от прописанного вам лекарственного препарата может несколько разочаровать вас. Есть вероятность, что вы приобрели подделку, но было бы лучше ещё раз проконсультироваться с лечащим врачом.

Сегодня с вами произойдет нечто очень радостное, светлое и неожиданное, что внесет значительные изменения в вашу личную жизнь. Очень долго вы потом будете задаваться вопросом: «За что мне такое счастье?» – но ответа на него так и не найдете. А может, и не стоит?..
Не раздражайте ваш телефон по пустякам. Он может разозлиться, а мобильный телефон в гневе - вещь воистину страшная. Может и позвонить не туда, куда надо, и проигнорировать на редкость важный звонок, и даже больно упасть вам на ногу с большой высоты.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку