Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 19 июня 2021

Водолей (21 января — 19 февраля)
Осторожнее, на вас расставлены любовные сети! А, это вы сами поставили, да забыли… Посмотрите, не трепыхается ли в них кто? Пожалуй, этот способ ловли уже несколько устарел, попадается лишь мелочевка - сегодня же вам стоит сыграть по-крупному. Обдумайте варианты.
Не торопитесь в этот день отказываться от работы как от вида деятельности только потому что вся страна по закону отдыхает. Постарайтесь быть адекватным создавшейся ситуации и если чувствуете, что работать надо и это принесет только пользу, обязательно приступите к процессу.
Сегодня вы будете как никогда более собраны и аккуратны. Ничто так не дисциплинирует, как сознание того, что вы предоставлены сами себе, и ни перед кем не надо отчитываться.
Говорят, курица - еда дешевая. Но не стоит на основании данного утверждения делать вывод о том, что она не достойна внимания со стороны вашей выдающейся персоны. Ибо, при умелом приготовлении, вкусовые качества данной птицы могут оказаться выше всяких похвал. В чем вы имеете реальный шанс сегодня убедиться. Если не сможете найти подходящего для поедания курицы кафе или ресторана, купите хотя бы готовую куру-гриль.
В этот день вы получите истинное эротическое наслаждение от сексуального обения с вашим партнером. Причем вы можете даже не предаваться любовным утехам, а всего лишь их обсуждать – эффект будет примерно тем же, да и ощущения останутся воистину незабываемые.
Нынче у Водолеев могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.

В этот день слово «люблю» приобретёт для вас какое-то особое, почти мистическое значение. Вы будете повторять его с благоговением и вряд ли решитесь применить к действительно любимому человеку. Однако если всё же сделаете это, мир для вас окрасится особыми, радужными цветами.
Глядя на свой мобильный телефон, вы сегодня с ностальгией будете вспоминать о чем-то старом и давно, казалось бы, забытом. Только, пожалуйста, не надо предаваться подобным воспоминаниям слишком уж долго. Даже если они и приятные.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку