Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 18 сентября 2021

Водолей (21 января — 19 февраля)
Если вам сегодня очень хочется сладкого, не отказывайте себе в этой невинной слабости. Даже первые, вторые блюда и закуски могут быть сладкими. Попробуйте, например, приготовить салат из нескольких видов конфет.
Не спешите сегодня делать поспешные выводы во всех аспектах вашей жизни. Поспешишь – людей насмешишь, об этом вы помните прекрасно. Пусть все проблемы с работой решаются медленно, плавно и постепенно. Тем более, что в выходной день по-другому при всем желании и не получится.
Сегодня, равно как и следующие несколько дней, лучше посвятить приспосабливанию к обстоятельствам, нежели попыткам их изменить.
Если на этот день у вас была запланирована некая кулинарная программа - купить то-то, приготовить се-то, поесть тогда-то - можете смело о ней забыть. Попытки ее исполнения отнимут непропорционально много сил и времени, будет куда проще действовать по обстоятельствам. И результат совсем не пострадает.
Источником интимного вдохновения станут для Водолеев сегодня книги. Кроме повышения своего эротического культурного уровня они могут вам показать, как действовать не надо, предостерегая от распространенных ошибок и заблуждений. Мотайте на ус, если он под рукой имеется…
В этот день звезды настоятельно рекомендуют Водолеям задуматься о том, насколько правильно вы питаетесь. Если ответ на этот вопрос вас печалит, надо срочно что-то менять. Возможно, для этого придется проконсультироваться с врачом.

Что бы между вами сегодня ни произошло – оно лишь еще больше сблизит вас. А значит, вам любые неприятности и препятствия в жизни нипочем, пока вы вместе. Так, один прутик сломать просто, а целую их связку – практически невозможно. Ваш тандем – та самая связка прутиков. Во всяком случае, в этот день.
Звезды рекомендуют вам сегодня поставить в качестве звонка самую что ни на есть обычную мелодию. Ибо чем обычнее и тривиальнее она будет - тем удачнее окажется день для владельца данного телефона.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку