Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 25 ноября 2021

Водолей (21 января — 19 февраля)
Станьте символом мудрости, по крайней мере в своем круге общения. Если же вам претит эта роль - вспомните обозначение, которым пользуются многие века бедовые эскулапы. Изящно зависните над чашей и пусть она будет наполнена каким-нибудь напитком поприятнее, на ваш вкус. Если вы будете делать это с достаточным постоянством, то несомненно вскоре начнете вызывать у видящих вас людей соответствующие ассоциации.
Сегодня вам, возможно, придется заняться совершенно не своим делом. Похоже, ваша помощь потребуется кому-то из близких. Помогите, даже если вы не вполне понимаете, в чем суть его деятельности. По счастью, ваша работа вам мешать в этом непростом и очень ответственном деле не будет.
Сегодня вы можете не без удивления обнаружить, что ваша уверенность в чем-то, еще вчера казавшаяся твердокаменной, постепенно испаряется, уступая место противоположному мнению. Возможно, это и к лучшему.
Этот день хорош для горячих личностей и огненных знаков. Съешьте что-нибудь остренькое. Не такое, конечно, чтобы пылать пожаром в течение суток после приема пищи, а так - на полчасика-часик. Ну а если острого вы есть не желаете или не можете - отдайте предпочтение максимально горячим блюдам. Остывшее кушать не стоит ни в коем случае.
А не пора ли вам собрать друзей и заняться чисткой «сексуальных чакр»? Нет, о групповом сексе речи пока не идет. Скорее, об освобождении от отрицательных эмоций и снятии напряжения: именно эти процедуры лучше всего проводить совместно, несколькими парами. В программу можно включить танцы, игры с сексуальным подтекстом, например, «живые скульптуры», рассчитанные на увеличение телесности у партнеров. Поинтересуйтесь современными методиками – наверняка найдете массу интересного и полезного.
В этот день звезды настойчиво рекомендуют Водолеям заняться укреплением вашего позвоночника. Посоветуйтесь с вашим врачом или тренером касательно тех упражнений, которые необходимо делать.

В этот день вашему любимому человеку будет непросто вам доказать всю вашу замечательность, неповторимость и уникальность в этом мире. Почему-то с завидным упорством вы не будете ему верить, причем кокетства в вашем поведении будет по минимуму.
Чем дальше вы будете сегодня находиться от некоторых людей - тем лучше. Но что делать, если вам остро необходимо с ними пообщаться? Правильно, взять и позвонить им. И пообещать приехать. Когда-нибудь..
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку