Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 6 августа 2022

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня рекомендуется плыть против течения. Так скучно всегда со всеми соглашаться и ничем не выделяться. Вы должны прекратить это делать и начать, наконец, гнать волну. Единственное исключение: все-таки не стоит плыть против финансового потока.
Будьте сегодня не так требовательны к судьбе, она и так дала вам очень и очень много. Не следует обижаться на неё за то, что вам просто рано получать. Кроме того, у вас сегодня появится прекрасная возможность завершить дело, до которого у вас раньше просто не доходили руки.
На сегодня вполне достаточным вкладом в развитие событий будут благие намерения, вами вынашиваемые. Активные действия вам противопоказаны.
Нынче обслуживающий персонал даже самых приличных и уважаемых заведений ресторанного типа будет по отношению к вам не слишком предупредителен. Если хотите, чтобы вас обслужили наилучшим образом, отправляйтесь обедать в компании представителя иного знака зодиака и отдайте инициативу по общению с официантами ему. А вам он пусть закажет треску по-польски.
У Водолеев спокойный день, благоприятный для семейных дел и обустройства домашнего уюта. Уделите внимание друг другу, детям, родителям, домашним животным, вашему гнездышку – в общем, всем и всему, кто близок вам и нуждается в вашем тепле и заботе. Сексуальных приключений на вашем небосводе не предвидится, да и вряд ли вам сегодня будет до этого – река ваших желаний унесет вас совсем в иные дали.
Сегодня Водолеи могут оказаться забывчивы, в результате чего может нарушиться схема приема тех или иных препаратов. Напишите себе записку, поставьте будильник - в общем, постарайтесь этого не допустить.

Сегодня вам стоит предусмотреть как можно больше вероятностей развития того или иного события – и предотвратить негативные его последствия до того, как они наступят непосредственно на вас и вашего любимого человека. Вашей половинке решение такой задачи будет не под силу.
Благоприятный день для того, чтобы прогуляться в направлении сервис-центра. Если, конечно, звезды не ошибаются. В общем, совместите приятное с полезным. И сами мышцы в процессе прогулки разомнете, и от глюков своего телефона, если повезет, избавитесь.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку