Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 29 марта 2024

Водолей (21 января — 19 февраля)
Было бы отлично, если бы сегодняшнюю ночь вы бы могли провести под открытым небом. Если температурный режим не позволяет, или же вы просто боитесь выходить на улицу ночью, просто нарисуйте звездочки на потолке своей квартиры.
Кажется, вы слишком начали торопить события. В вечной спешке вы рискуете не продумать и не учесть очень важные аспекты дел. Остыньте немного и научитесь действовать оперативно, но не теряя при этом головы. Старайтесь не совершать те же ошибки, что делали раньше.
Ленность ваша сегодня возрастет беспредельно. Поскольку расстаться с диваном вас все равно ничто заставить не сможет, почитайте книжку.
Вполне вероятно, что сегодня вы весь день будете страшно заняты. Настолько страшно, что выделить кусочек времени на посещение какого-нибудь заведения, где кормят, вам не удастся. Ну уж на то, чтобы дотянуться до телефона вы время явно найдете. А раз так - заказывайте себе гавайскую пиццу с доставкой прямо домой или в офис - в зависимости от того, где вы в это время будете находиться.
Сегодня те или иные ласки вашего партнера будут вам неприятны, однако он с завидным упорством будет повторять их без конца, пока, наконец, вы ему не признаетесь в своем недовольстве и дискомфорте. Если он и в этом случае не прекратит свои действия, стоит задуматься об его уместности в вашей постели.
Нынче звезды не рекомендуют Водолеям много пить, особенно на ночь. Возможно появление отеков, которые не только не украсят ваше лицо, но и внесут довольно много других неприятных коррективов в вашу внешность.

Посмотрите на ваши отношения с любимым человеком со стороны, независимым взглядом. Всё ли вас устраивает как стороннего наблюдателя? Не хотелось ли бы что-нибудь подкорректировать или резко изменить? А теперь вернитесь на своё законное место внутри тандема. Вы по-прежнему хотите что-то менять?
Не спешите сегодня. Особенно при телефонных переговорах. Лучше заплатить несколько лишних центов оператору мобильной связи, чем неправильно понять собеседника. Или быть неправильно понятым.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку