Выбор редакции

Гороскоп для овна на 17 февраля 2017

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вам придется популярно объяснять окружающим довольно сложные и, по всей вероятности, просто недоступные им вещи. Если хоть один поймет - считайте себя героем.
Решив полагаться на свою удачу, делайте это всецело, иначе не стоит и браться – получится сплошная ерунда, не способная вдохновить никого на продолжение подобной практики, не говоря уже о привлечении новых последователей. Так что не пытайтесь руководствоваться собственными суждениями даже под страхом смерти – мало ли какое безобразие из этого получится?
Сегодня вы узнаете приятную новость, которая будет поддерживать вас в состоянии эйфории до конца дня. Главное — на радостях глупостей не натворить.
В этот день вам следовало бы позаботиться о поддержании здоровья своих волос. Сейчас их состояние может заметно ухудшиться, в особенности, если вам не удается полноценно отдыхать и регулярно питаться.
Овнам больше всего повезет сегодня со скромными и тихими представителями противоположного пола. В тихом омуте сегодня точно водятся черти и еще кто-нибудь похлеще. Так что даже не заглядывайтесь на местных мачо – лучше обратите ваше внимания вооон на того замухрышку, что сидит в углу!
Что бы ни воображал себе ваш затуманенный волшебными гастрономическими запахами разум, лучшей пищей для представителей вашего знака Зодиака сегодня будет самый обычный куриный бульон. Точнее нет - необычный. Он непременно должен быть вкусным. Вы будете смеяться, но достичь этого не так просто, как кажется. А места, где бульоны варят не только с душой, но и из правильных куриц, еще поискать надо.

Сегодня вам стоит быть особенно внимательным к друзьям вашего любимого человека. Попытайтесь стать для них если не другом, то хотя бы более-менее близким, не чужим человеком. Вашей половинке это будет, несомненно, приятно, да и вы почувствуйте себя к ней ближе.
День идеален для тех, кто умеет слушать. Причем не только и не столько то, что говорят собеседники, которых вы видите, но и то, что вылетает из уст тех, кто отделен от вас многими километрами межтелефонного пространства.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку