Выбор редакции

Гороскоп для овна на 25 июня 2017

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вас может одолеть совершенно неоправданное чувство вины. Ваши действия могут не соответствовать чьим-то понятиям о правильности, но это не означает, что они дурны и неприемлемы в данной ситуации.
В вашей жизни что-то меняется, а вы даже этого не замечаете. Еще несколько дней такой близорукости – и о том, что такое оргазм, вы будете только в книжках читать. Или в ностальгических снах смотреть. Пока что изменить русло событий – в ваших силах. Действуйте!
Нынче вам придется скучать в ожидании некого события, и вы будете этим заниматься до тех пор, покуда не догадаетесь, что вполне можно развлечь себя самому. Рекомендуем подшутить над кем-нибудь солидным, почтенного возраста и, желательно, немалого веса - так будет смешнее всего.
Сегодня вы можете целиком и полностью посвятить своё время семье и своим близким. Поделитесь с ними своими переживаниями: родные люди помогут найти правильное решение рабочих проблем и поддержат вас морально. Главное будьте с ними откровенны.
Нынче Овны будут весьма метеочувствительны. Не важно, есть на что реагировать, или нет - какова будет погода, таково и настроение. И самочувствие.
Нынче не стоит перенапрягать мышцы, ответственные за жевание. Было бы неплохо приготовить нечто мягкое и нежное. Это может быть суп-пюре, суфле, кисель, наконец. Вот чего точно не надо делать, так это подобного подметке бифштекса.

Сегодня вами овладеет чувство лёгкого беспокойства. Вас будут терзать смутные сомнения и плохие предчувствия. Почему он не звонит? Куда он пропал с прошлого раза? Ну, хоть бы одна sms-ка! День располагает к серьезному беспокойству.
Если ваш телефон начинает глючить по-страшному от малейшего сотрясения, отказываясь работать и вопия о своей горькой судьбе всеми фибрами своей электронной души, значит, настала пора подумать о его замене. Звезды опасаются, что недорогим ремонтом отделаться в этот раз не удастся.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку