Выбор редакции

Гороскоп для овна на 29 июля 2017

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня просто будьте собой. В конце концов, вы же совершенно удивительный человек, таких просто больше нет. Отсутствие необходимости поддерживать какой-либо имидж лишь добавит вам привлекательности.
Овны, ничтоже сумняшеся, сегодня непременно бросятся разрушать чужие семьи и свои собственные давно устоявшиеся отношения – а все потому, что они слишком подвержены влиянию «небесных странников»-планет. Так что прежде чем соглашаться с кем-либо посторонним на чашку кофе, спросите себя честно: а как далеко вы готовы зайти?
Отличный день для того, чтобы устроить маскарад. Если вы даже будете единственным его участником, то это даже интереснее. В этом случае все внимание достанется именно вам и никому больше.
Сегодня вам помимо своих основных обязанностей придется заняться еще и обучением преемников тому, чем вы так долго и упорно занимаетесь сами за умеренную плату. Объяснять ему придется все скрупулезно и терпеливо. Что ж, вам придется разбудить или экстренно воспитать в себе педагога.
Сегодня Овны смогут ощутить мощный эмоциональный подъем, благодаря которому вы сможете справиться со всеми трудностями и значительно улучшить ваше самочувствие. Не упустите подходящий момент!
Сегодня вам не нужно опасаться нерадивости поваров или некомпетентности закупщиков продуктов в том заведении, которое вы почтите своим присутствием с целью подкрепиться. Любой ваш заказ обещает быть исключительно удачным, выполнен достаточно быстро и подан вежливо и ловко. Было бы глупо при таком раскладе просить что-то простое и привычное - гулять, так гулять.

Сегодня ваш любимый человек будет особенно нежен, трепетен и романтичен по отношению к вам. Причем иногда вас это будет даже несколько раздражать, ибо покажется утрированным и неправдоподобным, причем совершенно напрасно. Цените момент: такое вряд ли скоро повторится.
Избегайте сегодня личных телефонных разговоров. Вроде бы невинные слова, сказанные в мобильник, могут вызвать крайне негативную реакцию. Которой бы наверняка не было, если бы общение было личным и визуальным.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку