Выбор редакции

Гороскоп для овна на 18 августа 2017

Овен (21 марта — 20 апреля)
Прислушайтесь к желаниям своего организма. Накормите его, если он голоден и дайте передохнуть, если он устал. Он же не двужильный, неласкового обращения может и не выдержать.
Овны сегодня сидят на пороге, подперев подбородок, и ожидают свою единственную и неповторимую любовь и страсть в одном флаконе. Согласно предсказаниям звезд, сегодня они вряд ли кого-то дождутся, поскольку их счастье обретается где-то совершенно в другом месте… И только если вы случайно там окажетесь – кто знает, на что способен случай…
Отвечайте на все поступающие вам предложения отказом. Помните, соглашаясь на что бы то ни было, в будущем вы обрекаете себя на решение куда более сложных проблем. Если вы согласитесь на дружескую пирушку, то на утро вам придется бороться с головной болью. Если вам предложат повышение, то у вас добавится должностных обязанностей и различных функций. Если вы согласитесь сегодня на брак, то, скорее всего в будущем, вам придется столкнуться с проблемами материнства или отцовства, а решать подобные задачи очень нелегко.
Сегодня звезды не рекомендуют вам чересчур верить в свои силы и во всем целиком и полностью полагаться только на себя. Вряд ли эта стратегия окажется верной и принесет пользу вам и вашему бизнесу. Постарайтесь прислушиваться к мнению окружающих и объективным данным.
Сегодня у Овнов могут возникнуть некоторые проблемы, связанные со зрением. Постарайтесь обратить внимание на то, сколько времени вы проводите перед монитором или экраном телевизора. И сократите это время в два раза.
Питаться вам сегодня придется, скорее всего, в большой спешке. Хорошо еще, если не гамбургерами на бегу. Потому следует максимально ответственно подойти к первой трапезе дня - завтраку. И даже если для вас первым является плотный обед основательно за полдень, постарайтесь все же впихнуть в организм немного еды утром. Желательно - овсянки или ее производных.

Если вам показалось, что сегодня вы одержали некую победу над вашей половинкой: убедили ее в чем-то или перешли, наконец, на новый уровень отношений – не торопитесь радоваться. Возможно, это не более чем ваше желание видеть в произошедшем знаки благоприятного исхода, а на самом деле все куда сложнее и интереснее.
Самое главное в мобильном телефоне что? Самое главное в мобильном телефоне - это будильник. Именно он не даст вам сегодня проспать, поднимет с кровати своим мелодичным воплем и напомнит, что сон - отнюдь не самое главное в жизни.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку