Выбор редакции

Гороскоп для овна на 16 апреля 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вы можете позволить себе легкое мошенничество, так сказать, двурушничество. Но не увлекайтесь, не стоит давать себя хоть в чем-то заподозрить, даже если вы действуете исключительно с благими намерениями.
Проведите весь день вдвоем! За пределы квартиры лучше не выходить. А значит, и за пределы спальни тоже необязательно. Только если на кухню. Поэтому приготовьтесь к длительному любовному марафону с перерывом на длительные задушевные беседы. Для второго можете освежить в памяти несколько стихов из школьной программы.
Прекрасным рукоделием является пэчворк. Что очень удобно, для него не требуется специально приобретать материал, достаточно порезать, или порвать на лоскутки любые несколько вещей, уже имеющихся у вас в доме. Затем сшейте полученные кусочки в произвольном порядке и любуйтесь изделием своих рук.
Сегодня вам придется активно делиться своим опытом с сотрудниками, менее вас подкованными по данному вопросу. Постарайтесь не давить на них годами опыта и своим авторитетом. Будьте для них старшим другом, советчиком – но никак не злобным преподавателем.
Сегодня вам может быть довольно трудно дышать – то ли воздух будет несколько неприемлем для ваших легких, то ли они начнут мечтать о чем-то более свежем и возвышенном. Постарайтесь осуществить их мечты хоть ненадолго.
Не стоит идти на кухню, если вам этого почему-то не хочется. Готовить через "не могу" сегодня нельзя, лучше уж съесть что-нибудь покупное. Другое дело, если настроение позволяет..

Сегодня вам не стоит гнаться за чем-то недосягаемым и нереальным. Вспомните о синице в руках и забудьте о журавле: в этот день он явно не будет вашей птицей. Впрочем, маленький шанс его поймать все же появится, но для этого необходимо быть абсолютно уверенным в своих силах.
Говорят, какие-то изобретатели придумали приспособление, с помощью которого можно заряжать телефон, просто вертя и крутя ручку. Пожалуй, вам оно было бы сегодня, да и не только сегодня, совсем нелишне. Все же, какая никакая, а зарядка.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку