Выбор редакции

Гороскоп для овна на 21 апреля 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вам наверняка захочется перемен. Можете без опаски менять все, что заблагорассудится, но на одну область, а именно, на сферу личных привязанностей руку лучше не поднимать.
У Овнов день полон загадок, которые они сами придумывают для себя и окружающих. При этом чем выше интерес к данному конкретному человеку, тем более изощренными и провокационными оказываются вопросы. Иссякнет же этот поток любопытства только тогда, когда вы получите ответ на главный свой вопрос, который, однако, так и не решитесь задать самостоятельно, так что экзаменуемому объекту придется попотеть, прежде чем он получит «отбой».
Легкость движения приобретается в танце, и, если очень постараться, может остаться с вами и потом. Однако вероятность обратного выше, так что напрашивается очевидный вывод – танцуйте всегда и везде, тогда любой путь превратится в неисчерпаемый источник радости и свежих шуток.
Сегодня вам не стоит слишком много говорить о вашей работе, делиться впечатлениями о ней с друзьями и родственниками, ибо не всем интересны и понятны ее специфика, подробности и детали. Попробуйте поговорить о чем-то менее интеллектуальном, зато более интересном.
Сейчас вам не стоит останавливать лечение или прекращать работать над собой, даже если вам кажется, что ваши действия не дают желаемых результатов, судить вы сможете только по прошествии некоторого времени.
Сегодняшний день хорош для того, чтобы провести его часть в каком-нибудь многолюдном, желательно, нескучном месте, где, к тому же, неплохо кормят. В принципе, можно и не озадачиваться поисками, а устроить вечеринку самому, тогда многолюдность и нескучность будут зависеть исключительно от ваших усилий, вкусовые же качества еды - от того, насколько удачно вы выберете, где заказывать пищу с доставкой. Пусть это будет знакомое вам место.

Ни в коем случае не давайте сегодня никаких обещаний! Только если ближе к вечеру, вздохнув после трудов и обильного ужина. Потому что иначе вы совершенно точно примете неправильное решение, которое значительно повредит отношениям с вашим любимым человеком.
Выключенный на ночь телефон - это не только пропущенные звонки, некоторые из которых могут оказаться весьма важными, но и крепкий здоровый сон. Подумайте сегодня перед сном - что из этого вам важнее? И сделайте разумный выбор.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку