Выбор редакции

Гороскоп для овна на 22 апреля 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Весьма велика вероятность того, что ваши усилия все же приведут вас к какому-то результату. Если вдруг обнаружится, что результат-то совсем не тот, который вам нужен, постарайтесь все же принять его как должное.
В этот день в вашей интимной жизни произойдет нечто такое, о чем вы некогда уже слышали или читали. А может, нечто подобное уже происходило с вами – только очень давно. Постарайтесь вспомнить о том. как следует поступать в подобных ситуациях и не растеряйтесь.
Повсюду носите с собой красную ручку и находите возможность исправлять чужие ошибки. Восстановите собственное чувство достоинства, преизрядно пострадавшее от подобного обращения в школе. С особенным усердием охотьтесь за документами, принадлежащими старшему поколению, особенно противным личностям, напоминающим учителей, завучей и директора вашего достопамятного учебного заведения.
Сегодня вам предстоит довольно долго разбираться в том, что вы хотите сделать, что вам нужно сделать, а что нужно сделать прямо сейчас, отложив раздумья до более подходящего времени. Звезды рекомендуют вам осуществить правильную расстановку приоритетов, даже если это окажется непростой задачей.
Нынче не забывайте о свежих овощах и фруктах: они обязательно должны быть на вашем столе. Вовсе не обязательно употреблять их в большом количестве: один - два фрукта в день позволят вашему кишечнику нормально работать.
Собираясь идти в ресторан с романтическими целями, будьте заранее готовы к компромиссу по вопросу выбора того, что вы будете кушать, а главное - пить. Если вам звезды рекомендуют рыбу, а вашему спутнику более по душе окажется баранья нога, которая, мало того, что ее ну никак не съесть одному, еще и требует красного вина, в то время как вам-то больше подойдет белое, а пить вы и вовсе намерены были шампанское, поскольку повод для ужина к нему обязывает - могут возникнуть проблемы.

Что бы между вами сегодня ни произошло – оно лишь еще больше сблизит вас. А значит, вам любые неприятности и препятствия в жизни нипочем, пока вы вместе. Так, один прутик сломать просто, а целую их связку – практически невозможно. Ваш тандем – та самая связка прутиков. Во всяком случае, в этот день.
Если вы забыли, постарайтесь сегодня вспомнить, что дареному коню зубы не смотрят. То же относится и к дареному мобильнику. Так что если вам его подарят... Или если вы сами соберетесь его дарить... В общем, не забывайте об этом.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку