Выбор редакции

Гороскоп для овна на 23 апреля 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вы будете в центре внимания людей, которые, окружая вас ежедневно, отнюдь не каждый день вас замечают. Чем же это будет вызвано, интересно знать?
Сегодня ваш партнер будет обижаться на вас, причем в самое неожиданное время: на привычную ласку он неожиданно может обидеться довольно серьезно, а на довольно пикантную шутку и вовсе не обратить внимания. Постарайтесь быть осмотрительным, не рискуйте понапрасну.
Старайтесь не разговаривать сегодня с незнакомыми людьми. Звезды предостерегают, что такие разговоры окажутся попросту напрасной тратой времени. К категории «незнакомых людей» относятся, кроме всего прочего, продавцы, кассиры и водители автобусов.
Сегодня вас ожидает множество трудностей, но не стоит сразу падать духом. Для начала, распишите себе план работы, может быть, что-то удастся перепоручить. Делайте всё очень сдержано и чётко, тогда вы сумеете сэкономить массу времени. И даже если придётся немного задержаться на работе, по крайней мере, вы со всем справитесь.
Нынче ваше самочувствие будет в норме, поэтому вам остается только прилагать усилия, чтобы поддерживать его в таком состоянии. Эффективными будут такие процедуры, как оздоровительный массаж.
Состояние вашего организма зависит исключительно от вас самого, и, следовательно, если оно вам не совсем безразлично, пора уделить ему самое пристальное внимание. Не мучьте свой желудок тяжелой, высокалорийной и труднопрожевываемой пищей. Отобедайте чем-нибудь легким и содержащим побольше витаминов. Вот, к примеру - листовой салат с брынзой и лимонным соком и вареная рыба будут очень хороши.

Сегодняшний день стоит посвятить совместному наведению порядка. В комнате, в квартире, в доме – не важно. Главное, что порядок вокруг вас обеспечит и порядок внутри. Он будет способствовать упорядочению ваших мыслей и чувств и позволит избежать лишних ссор и недоразумений.
День замечателен для игр. Играйте, играйте и еще раз играйте. Не можете играть на компьютере - воспользуйтесь тем, что имеется в мобильнике. Если в нем есть Java - то, в принципе, выбор может быть весьма многообразен.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку