Выбор редакции

Гороскоп для овна на 25 апреля 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вам, возможно придется столкнуться с проблемой выбора меж двумя диаметрально противоположными началами. Компромиссное решение типа "ни вашим, ни нашим", в данном случае может оказаться наилучшим решением.
Сегодня вам захочется заоблачного секса, настолько нереального, что земные мужчины вряд ли смогут его вам предложить. Остается мечтать о мифических божественных существах или даже представителях высокоразвитых внеземных цивилизаций.
Устремляясь к своей цели, не выпускайте ее из виду ни на мгновение. Как знать, кто перехватит ее, если вы будете часто моргать, не говоря уже о зевании и ротозействе. Будьте начеку, тогда ваша добыча от вас не уйдет, а заодно вы сможете пополнить свои запасы и добычей менее бдительных охотников, как раз таки предающихся вышеупомянутым порокам.
Чем бы вы ни занимались, сегодня этого будет много. Повозиться придется изрядно, рассчитывать на свободное время бессмысленно. Если вдруг окажется, что вам, несмотря на сие предсказание, категорически нечего делать, значит, вы занимаетесь чем-то не тем.
Овнам было бы лучше не поднимать тяжести, излишне нагружая, таким образом, свой позвоночник. Так что не стоит пытаться искать отдых от трудов интеллектуальных в физическом напряжении. В крайнем случае - йогой займитесь, но никак не тяжелой атлетикой.
Рассчитывайте только на себя, но не стройте относительно своей персоны иллюзий. Впрочем, один помощник нынче у вас найдется - вы сможете завоевать расположение практически любого человека угощением. И совсем не важно, кто будет его готовить, ваше дело - найти такое место, где выбранной вами изысканное кушанье делают правильно и подают в соответствующем интерьере и пригласить туда того, с кем желаете добиться согласия. Должно сработать.

Весёлая музыка, играющая в баре неподалёку, может совершенно сбить вас с мысли и оказаться настолько притягательной, что вы забудете обо всём остальном. В общем, Овны, скорее всего, домой заявятся поздно и с маловразумительным объяснением задержки. Что вас ждёт в ответ? А это уж кого как…
Сегодня специально для вас существует вероятность заблудиться в меню своего собственного мобильного телефона. Ну а выпадет она вам или нет - зависит, в том числе, и от ваших действий. В любом случае, даже если и заблудитесь, не забудьте попытаться отыскать обратную дорогу. Должно получиться.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку