Выбор редакции

Гороскоп для овна на 25 мая 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вам довольно трудно будет с кем-либо о чем-либо договориться. Если переговоры имеют для вас хоть малейшее значение, постарайтесь их отложить.
В этот день вам будет казаться, что вам с вашим партнером нужно добиться разных вещей от общей интимной близости. Таким образом, ваш секс будет напоминать лебедя, рака и щуку – и из него аналогичным образом не получится ничего хорошего. Постарайтесь это понять и сделать правильные выводы.
Возможно, вам сегодня понадобится дружеская поддержка. Заранее заручитесь гарантией, что ваши друзья смогут оказать вам необходимую помощь, позвоните им с утра и предупредите, чтобы они заготавливали подбадривающие речи.
Сегодня звезды рекомендуют не торопиться в принятии управленческих решений разного рода. Далеко не во всех случаях они окажутся правильными, а порой могут стать даже губительными для вашего предприятия. Посоветуйтесь со всеми, с кем только можно, и лишь после этого действуйте.
Сегодня Овнам не стоит слишком доверять советам касательно того, как лучше учиться, лечиться, или справляться с семейными проблемами. Насоветуют от души, но глупостей.
Если сегодня вы окажетесь голодны или недовольны съеденным, ищите виновника в зеркале. У вас будут все шансы не просто неплохо, а исключительно вкусно и с большим удовольствием поесть, и если вы упустите - будет обидно. Звезды пророчат на сегодняшний день такие замечательные блюда... Шашлык из семги, например.

От сегодняшнего свидания не стоит ждать сказки, чудес и исполнения всех самых заветных, даже невысказанных желаний. При таком настрое ничего кроме разочарования вы не испытаете. Звёзды советуют настроиться на худшее – и вот тогда-то сказок и чудес вам не избежать.
Телефон - создание нежное, как правило - не противоударное (хотя попадаются и такие экземпляры), посему постарайтесь не допускать падения сего хрупкого создания с высоты более трех-пяти метром. А то потом больно уж долго обломки придется собирать. Хотя, быть может, если веником - то и не слишком долго?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку