Выбор редакции

Гороскоп для овна на 10 августа 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня для вас будет практически невыполнимо то, что потребует от вас дисциплинированности и послушания. Не пытайтесь перебороть свою импульсивность - только утомитесь. Ей тоже можно найти применение.
Сегодня вам придется заниматься не сексом, а любовью. Именно ей, потому что наконец-то поймете, что это такое и как это прекрасно. Главное, не теряйтесь и признайтесь себе в этом, что вот оно то самое. Следовательно и ощущения будут новые поразительные, которые захочется испытывать снова и снова.
Обнаружив в себе сегодня сверхспособности, не удивляйтесь и не скрывайте их. Пусть все знают, что вы можете проходить сквозь стены. Однако оповестив всех вокруг о своих феноменальных возможностях, не торопитесь их демонстрировать в целях экономии энергии.
Сегодня кто-то решит, что имеет право давать вам советы касательно того, как вам стоит работать, где и, главное, с какой целью. Если вам действительно важно и интересно то, что вы услышите, поощряйте эти попытки вас научить хорошему, если же нет – не постесняйтесь прервать собеседника.
В этот день вам следовало бы позаботиться о поддержании здоровья своих волос. Сейчас их состояние может заметно ухудшиться, в особенности, если вам не удается полноценно отдыхать и регулярно питаться.
Нынче особенно подойдут вашему организму блюда украинской кухни. Начиная с борща - непременно мясного, с массой компонентов, двумя сортами мяса, сваренного с фасолью и поданного обязательно с жирной деревенской сметаной и зеленью, заканчивая варениками с вишней и прочими галушками, которые, кстати говоря, тоже готовить непросто. Ну и сало, разумеется, куда ж без него..

Сегодня вам будет довольно трудно поддерживать уровень общения, принятый в компании, в которой вы будете находиться. Не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть, это произведет обратный эффект.
Глядя на свой мобильный телефон, вы сегодня с ностальгией будете вспоминать о чем-то старом и давно, казалось бы, забытом. Только, пожалуйста, не надо предаваться подобным воспоминаниям слишком уж долго. Даже если они и приятные.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку