Выбор редакции

Гороскоп для овна на 16 августа 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Копаясь в мелких, пусть даже и немаловажных деталях, вы рискуете не разобраться в самой сути вопроса. Поглядите на него искоса и с некоторого расстояния.
Девы сегодня крайне напряжены и зажаты, касается ли дело чувств или любовно-эротических коллизий. Вы словно ожидаете подвоха или удара из-за спины, и поэтому вы заранее подозреваете своего партнера в чем-то неприятном. Но звезды утверждают, что вам ничто не угрожает, так что выпейте рюмку коньяка и отправляйтесь извиняться перед любимым…
Ваш гардероб представляет из себя практически неиссякаемый источник всего, что может пригодиться в хозяйстве и не только. Любая юбка - практически готовый абажур, штаны - заменят надувной круг или спасательный жилет, шарфик сгодится вместо веревки, а в шляпу можно складывать все что угодно - от конфет, до драгоценностей, а также насыпать в нее пшено и подвешивать за окно как кормушку для птичек.
Сегодня вам вряд ли удастся реализоваться в профессиональном плане. А вот помочь в этом кому-либо получится без проблем. Придется вам вздохнуть тяжело и заняться благотворительностью, ибо что не сделаешь ради того, чтобы завтра Фортуна улыбнулась и тебе.
Сегодня следует быть особенно внимательными к своему здоровью тем Овнам, которые часто страдают мигренью. Сейчас вам не следует перегружать свой организм, поскольку ваше самочувствие может резко ухудшиться.
Нынешний день хорош для того, чтобы откушать красной рыбы или красной икры. Или и того и другого, если позволяют финансы и аппетит. Причем тривиальная горбуша, хотя, конечно, тоже вполне достойна внимания, особенно если ее в сливках запечь - все же не лучший вариант. Куда как правильнее будет форель, особенно - приготовленная на гриле.

Для этот день станет воистину подарком судьбы, за который вы будете потом неоднократно ее благодарить. Впрочем, чувство юмора у этой дамы весьма своеобразное, так что и подарок может оказаться неожиданным.
Если ваш телефон не является противоударным - заприте его с утра в сейф и не доставайте до самого вечера. Иначе этот день он не переживет. В случае отсутствия под рукой сейфа сгодится, на худой конец, закрывающийся на ключ ящик стола.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку