Выбор редакции

Гороскоп для овна на 17 августа 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Если сегодня что-то вызовет ваши сомнения, не молчите, объявите об этом во всеуслышание. Предусмотрительность, проявленная нынче, поможет избежать неприятностей в недалеком будущем.
Сегодняшний день обещает быть удачным. Однако звезды советуют быть осторожным с компьютером и Интернетом. Если вдруг в сети заблудилась компрометирующая вас пикантная информация, примите все необходимые меры, чтобы она оттуда исчезла как можно быстрее. Рискуете нарваться на гнев вашего партнера.
У вас сегодня куча важных дел, до которых все руки не доходили, вот ими и займитесь. Вы только вспомните и ужаснитесь: как долго вы не были у парикмахера, не делали маникюр, педикюр, депиляцию и прочие жизненно необходимые процедуры. Так что прямо с утра в салон - у вас впереди сложный день.
Неожиданные события могут негативно отразиться на вашем бизнесе. Сегодня звезды советуют держать все под контролем. Относитесь внимательно ко всем неожиданным звонкам. И старайтесь не говорить лишнего при личных встречах – это может очень плохо отразиться на ваших делах.
В этот день Овнам стоит следить за собой несколько тщательнее обычного. Обращайте внимание на все неровности и шероховатости вашей кожи, на малейший сбой дыхания или боль в пояснице. Все это будет очень важно.
Сегодня вы будете вызывать повышенный интерес у окружающих. Возможно, вас это устраивает, однако, не факт, что стоит привлекать к себе избыточное количество внимания во время еды. Усваиваться будет плохо, особенно, суп. В самом деле, разве можно нормально донести до рта ложку, если на вас глазеет не меньше полудюжины зрителей? Никак нельзя, расплещете и тем самым привлечете взгляды еще десятка. Так что старайтесь найти себе максимально укромное местечко.

Сегодня не стоит ожидать от вашего любимого человека конструктивной критики и замечаний по делу. А вот придирок будет хоть отбавляй. Впрочем, от этого оптимизм терять не стоит: постарайтесь верить в лучшее, и оно может неожиданно произойти. В нашей жизни всегда есть место чуду.
Сегодня такой специфический день, когда владельцы дорогих мобильных телефонов не будут иметь ну совершенно никаких преимуществ по сравнению с владельцами дешевых. Возможно, оно и к лучшему. Можно даже сказать, в чем-то справедливо.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку