Выбор редакции

Гороскоп для овна на 18 августа 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вы будете способны справиться с любой ситуацией, сколь бы экзотичной она не была. Но день, как назло, обещает быть на редкость мирным, и проявить свои способности во всей красе вам, скорее всего, не доведется.
Овнам сегодня неплохо было бы устроить своеобразную рокировку в постели, при этом поменяться со своим возлюбленным не только местами на кровати, но и ролями во время секса. Это поможет освежить вашу интимную близость и привнесет новизну в ваши отношения.
Изведите их всех нытьем и капризами на корню. Можете же вы позволить себе покапризничать время от времени - вот время и пришло. Нынче вы добьетесь чего угодно - вам золотые горы пообещают, лишь бы вы наконец замолчали.
Не торопитесь сегодня принимать скоропалительные решения. Впрочем, даже если касательно работы парочка таковых вам в голову и придет, в силу того, что день выходной реализовать их немедленно у вас не получится: останется еще целая ночь на то, чтобы все взвесить и сопоставить.
Нынче звезды советуют перестать нагружать себя тяжелыми физическими упражнениями и посвятить этот день релаксации. Особенно будет хорошо сходить на массаж или на какую-нибудь спа-процедуру.
Получив сегодня совет, относительно того, что следует попробовать, а от чего лучше отказаться по причине несвежести или, скажем, пересоленности - послушайтесь. Вас не стонут сегодня обманывать, а вот попасть впросак по собственному упрямству или невнимательности вы вполне можете. Идеальное для вас блюдо - судак, запеченный с солью, поданный с картофелем под белым винным соусом.

Сегодня вы поймёте, что вашему терпению наконец-то пришел конец. К сожалению, и ваш любимый человек это тоже поймёт, потому что он первый почувствует на своей шкуре окончание этого терпения. Именно на него обрушатся лавины вашего гнева и погребут его под собой. Хочется верить, что не навсегда.
Сегодня у вас есть все шансы убедить своих друзей и знакомых, что именно ваш мобильный телефон - лучший на свете. Быть может, все же стоит убеждать их в этом несколько менее активно?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку