Выбор редакции

Гороскоп для овна на 20 августа 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Ваше изысканное остроумие с легким оттенком язвительности сегодня не будет иметь успеха. Более того, проявляя его на людях, вы рискуете своим здоровьем. Если не можете сдержаться - язвите по телефону.
Исключительно романтический день ожидает всех Овнов. Объявятся старые поклонники и начнут осыпать комплиментами. Это, безусловно, приятно, но ведь продолжения хочется лишь с самым любимым и единственным, правда? Но и он сегодня не подкачает – а найдет именно тот путь к вашему сердцу, который вы для него приготовили…
Усталость – это еще не показатель невозможности дальнейшей деятельности. А вот действительный порог насыщаемости глупостью будет очень полезно выяснить. Так что, перед тем как приступить к заслуженному отдыху – сходите, к примеру, в салон красоты, или фитнесс-клуб. Популярный, чтобы было с кем посудачить и чьи нелепые сплетни послушать. Когда ощутите, что лапша с карамелью уже из ушей лезет – засеките, сколько времени провели там, и идите домой.
Сегодня вы, скорее всего, пожалеете, что выходные провели именно таким образом, поскольку на работе возникнут определенного рода проблемы, непосредственно с выходными связанные. Однако все это не более чем видимость: на самом деле, все не так безрадостно, как кажется.
Нынче подходящий день, чтобы начать укреплять свой организм. Если зарядку делать лень, можно пойти другим путем - попробуйте принимать контрастный душ. Акцент лучше делать на холодную воду.
Вы нынче, случайно, свадьбу, юбилей или еще какой большой банкет по соответствующего размера и значения поводу не устраиваете? Если да, то вам повезло - нынче у вас все получится на ура. Нет? Обидно, такой день даром пропадает. Ну организуйте хоть вечеринку для друзей. Тоже никак? Тогда соберите для себя стол по всем правилам - с четырьмя-пятью сменами блюд, салфетками с инициалами, музыкой и прочими атрибутами торжественного приема пищи.

Устройте маленький семейный вечер с просмотром хороших фильмов, играми или чтением книжек вслух. Желательно детских сказок, чтобы создать атмосферу беззаботности, доброты, тепла и уюта, которой вам с вашим любимым человеком так не хватает в вашей повседневной жизни.
Если из-за шума вам будет плохо слышно вашего собеседника, не экономьте на секундах и минутах - переспросите. Или попросите его позвонить из более тихого места. Или сами позвоните ему несколько позже. Но не предпринимайте никаких активных действий до тех пор, пока не убедитесь, что все поняли на сто процентов правильно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку