Выбор редакции

Гороскоп для овна на 22 августа 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вам следует повнимательнее прислушиваться к тому, что вам говорят, и не стесняться признать собственную неправоту. Никакой доблести в упрямстве нет.
Овны сегодня едва ли с кем-нибудь переспят, поскольку у них на это просто не хватить сил. Максимум, что вы себе сегодня позволите, это убаюкивающая нежность объятий. А это, в общем-то, может вам дать даже теплый уютный плед, так что партнер вовсе не является необходимым атрибутом сегодняшнего вечера…
Значительная часть жизни так или иначе уходит на выбор того или иного рода, а точнее – на предшествующие ему раздумья. Бросайте эту порочную практику, и долее не думайте по таким тривиальным поводам. Всегда носите с собой большую монету, которую удобно кидать для принятия решений. Если же вам требуется большее количество степеней определения возможного – пользуйтесь игральным кубиком.
Хороший день для новых начинаний. Если нет возможности сменить место работы, смените обстановку. Например, переставьте местами рабочий стол и шкаф. Попробуйте дойти до офиса непривычной дорогой, или хотя бы смените фон обоев рабочего стола на мониторе – мелочь, а приятно!
В этот день Овнам следовало бы одеваться по погоде, особенно, если вы недавно перенесли какое-либо простудное заболевание. Чтобы не столкнуться с его повторным возникновением, продолжайте поддерживать свой организм.
Посадите свой организм на жесткую фруктовую диету. На завтрак - стакан апельсинового сока, на обед - яблоки с бананами, на ужин - ананас. И не надо бояться стать источником насмешек со стороны окружающих - что они понимают во фруктах? В лучшем случае им кто-то когда-то говорил, что ананасы на редкость хороши в сочетании с шампанским.

Сегодня вашему любимому человеку будет казаться, что у него исключительное чувство юмора, вы же не сможете с этим согласиться во многих случаях. Звезды рекомендуют намекать вашей половинке на то, что некоторые темы для вас вовсе не являются смешными, занятными и забавными.
Увы, еще остались на свете люди, имеющие дурную привычку стирать sms-сообщения, не читая. И прежде чем заниматься их отправкой, прикиньте, не относится ли ваш потенциальный собеседник к их числу.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку