Выбор редакции

Гороскоп для овна на 22 сентября 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Не слишком заглядывайтесь на свое отражение сегодня, вы можете быть ослеплены собственным сиянием. Остается лишь посочувствовать окружающим вас людям.
Сегодня все пойдет отлично: ненаглядный не срежет прелюдию, хотеть вы будете одного и того же, но испортить вам удовольствие могут соседи. Люди за стенкой могут не понять ваших удовлетворительных криков, поэтому вместо того, чтобы порадоваться, могут начать бить по батареям. В общем, если и кричите, то в подушку.
Не раскрывайте сегодня никому своих секретов, даже если очень захочется о чем-нибудь поболтать. На этот случай всегда имеются чужие секреты, которые обсуждать и приятнее, и безопаснее.
Воздержитесь от саморекламы, нынче следует быть скромнее. Скорее всего, ваши старания произвести впечатление не достигнут результата. По крайней мере — желательного для вас.
Если проводимое лечение не дает желаемых результатов, то сегодня вам стоит пересмотреть предпринимаемые меры и вновь обратиться к врачу. Однако не пытайтесь сами скорректировать методику лечения, вы можете напутать с лекарством.
Нынче у вас мясной день. Мясо, мясо, и еще раз мясо. Жареное, тушеное, копченое, печеное, вареное - неважно, лишь бы вкусно и побольше. И не волнуйтесь - располнеть за этот день вам не удастся при всем желании, да и не полнеют, с мяса-то. Скорее, наоборот, чем больше будете жевать, тем больше калорий сожжете. Так что вперед, по стопам диких предков!

Благоприятный день для интересных знакомств с представителями противоположного пола на предмет длительных и очень серьезных отношений. Скорее всего, все или почти все ваши начинания в этой области увенчаются успехом. Особенно если вы сами поверите в свою победу.
Сегодня вам не стоит слишком дружелюбно отзываться на звонки ошибшихся номером. Может, это и не ошибка вовсе, а начало цепочки мелких проблем, перерастающих в крупные неприятности. Оно вам надо?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку