Выбор редакции

Гороскоп для овна на 27 сентября 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Вам срочно необходимо улучшить настроение. Возьмитесь за какую-нибудь задачу, из тех, что попроще и не требуют много времени. Справившись с ней, вы почувствуете прилив уверенности в себе.
Овнам сегодня придется долго и упорно перебарывать свой страх перед близостью, который вдруг откуда-то у них возьмется. С другой стороны, вы всегда можете обратить его в достоинство – например, пусть ваш бой-френд представит, что он лишает вас девственности. Естественно, вы боитесь и нервничаете – а он как хотел?
Не запасайтесь ни доводами, ни поводами. Все это всегда можно отыскать на месте, буквально поднять под ногами и пускать в ход. Не зря говорится, что булыжник - орудие пролетариата. А любой человек - пролетарий мысли и работяга эволюции. Так что не смущайтесь своего происхождения и смело ведите себя соответственно ему.
С сегодняшнего дня в вашей жизни наступает пора перемен. Не переживайте и не волнуйтесь, если придётся менять продуманные ранее планы. В этот день неординарное мышление и необычный подход к повседневным делам помогут вам не только преуспеть в работе, но и иначе взглянуть на проблемы, которые потребовали от вас стольких душевных сил.
Совершенно неподходящий день, чтобы садиться на жесткую диету. Если позарез нужно изменить схему питания, начните с малого, слегка облегчите рацион, но ни в коем случае не меняйте его совсем.
Сегодня вы будете весьма сильны как физически, так и морально. Вам нужна легкоусвояемая белковая пища - на обед лучше всего заказать крольчатину. Также хорошо впишется в ваш гороскоп сыр, желательно - тот, что с голубой плесенью: рокфор или бри. Не стоит есть многокомпонентные салаты, особенно те, в чей состав входит картофель.

В этот день вам стоит заставить себя не думать, а действовать так, как велит вам ваша интуиция. Возможно, она и ошибётся несколько раз, но по сравнению с голосом разума она будет действовать безошибочно. Кстати, ваш любимый человек вполне может в этот день тоже положиться на вашу интуицию.
Сегодня вы будете испытывать острое и просто-таки непреодолимое желание побыть наедине с самим собой. Увы, благодаря наличию в данной стране мобильной связи, сбыться ему будет не суждено.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку