Выбор редакции

Гороскоп для овна на 20 октября 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Финансовая ситуация, в которой вы нынче имеете находиться, оставляет желать лучшего. Подумайте о том, чтобы побеседовать на эту тему с человеком, который мог бы оказаться полезным.
Сегодня вам будет довольно тяжело получить удовлетворение от процесса любовных игр. Вряд ли он доставит вам истинное удовольствие, если вы не приложите дополнительные усилия и не наполните его плодами своего воображения. Больше страсти и фантазии – вот ваше кредо.
Лучше всего Овнам сегодня будет удаваться эпатирование уважаемой публики. Дело пойдет тем веселее, чем меньше от вас ожидают тех или иных выходок. Если захотите, сможете добиться и вовсе сногсшибательного эффекта.
Сегодня вы поймете, что именно вас раздражает в рабочем процессе. Сможете ли вы это исправить — вопрос другой. Возможно, эту задачу придется отложить.
Сегодня самочувствие Овнов может несколько измениться в непривычную для вас сторону, однако не спешите трубить тревогу. Просто обратитесь к вашему врачу – он наверняка вас успокоит.
Газированные жидкости - не совсем то, что стоит сегодня употреблять вовнутрь. Начиная с традиционных кока-кол и лимонадов типа "Колокольчик" и заканчивая аристократическим шампанским в сочетании с консервированными или даже свежими ананасами. Соки и хорошее красное вино намного полезнее, честное слово.

Сегодня вы будете всерьез волноваться за вашего любимого человека, потому что его поведение будет для вас воистину непредсказуемым. Впрочем, чересчур бояться за его жизнь и здоровье не стоит: он человек взрослый и здравомыслящий, поэтому просто не позволит сделать с собой нечто такое, что ему не понравится.
Если есть возможность - перепишите данные из своей внутрителефонной записной книжки на компьютер. Или хотя бы сохраните особо ценные из них на бумаге. Есть вероятность того, что эти данные будут потеряны. Остается только надеяться, что не вместе с телефоном.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку