Выбор редакции

Гороскоп для овна на 22 октября 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Ближайшие часы должны стать золотым обрамлением вашим выдающимся качествам. Только не переборщите с саморекламой, так можно все и испортить.
В этот день все тайное станет явным, все скелеты выйдут из шкафов и все то, что вы тщательно скрывали от вашего партнера, равно как то, что он тщательно скрывал от вас, выплывет наружу и станет достоянием если не общественности, то хотя бы вашего тандема. Это внесет значительные коррективы в вашу интимную жизнь.
Любая проблем будет решена, если подобрать к ней творческое решение. Если, к примеру, вам очень лень мыть дома полы, включите воду в ванной, закройте слив и уезжайте за город. Во-первых, так уже делал Геракл, а во-вторых, грязной квартиры у вас больше нет. Ну, в смысле, нет больше квартиры...
Вы чересчур переутомились в последние дни, поэтому одна мысль о том, что и сегодня вам придётся постоянно находиться среди людей и поддерживать общий разговор, приводит вас в ужас. Посвятите день только себе. Прогулки в одиночестве помогут вам снова обрести душевную гармонию. Главное, не оставайтесь дома!
В этот день звезды рекомендуют есть вам как можно меньше хлебобулочной продукции, а также прочих изделий из муки: постарайтесь ограничить потребление макарон, блинов и оладушек.
Вы можете расслабиться и получать удовольствие. Сегодня все будет удаваться на ура, но не нужно спешить. Сходите пообедать туда, где приятные взору интерьеры и ласкающая слух музыка позволят вам почувствовать себя практически входящим в состояние нирваны. Если вас там, к тому же, и накормят вкусно - будет совсем здорово. Предпочтительна средиземноморская кухня.

Сегодня вам захочется растормошить вашего любимого человека, дабы он вышел из полусонного состояния и решился, наконец, на какой-то очень серьёзный поступок. Тащить из болота бегемота окажется нелегкой работой, но вашей тягловой силе можно будет только позавидовать!
Сегодня у вас могут попросить совета по поводу выбора мобильного телефона. Постарайтесь от ответа уклониться. Иначе на вас (причем, совершенно незаслуженно) повесят всех собак. А вдобавок, еще и кошек с крысами.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку