Выбор редакции

Гороскоп для овна на 23 октября 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вам следует быть осмотрительным. Велика опасность наделать глупых ошибок, отвечать за которые придется как за что-то серьезное.
Сегодня ваш партнер вряд ли сможет вас убедить в том, что его точка зрения является правильной, и в необходимости проводить ваши интимные игры по его сценарию. И даже не потому, что вы ему доверять не будете: просто обстоятельства сложатся подобным образом. Может быть, постараетесь им как-то противостоять?
Гоните вежливость и всех ее носителей суковатой дубиной. Почему суковатой? Да потому что от гладкой останутся только синяки, которые скоро пройдут не оставив никакого следа, а суковатая может привести интерфейс и облачение в такой вид, что его придется еще очень долго штопать, размышляя о жизни.
У вас на сегодня запланирована масса срочных дел, а также очередное совещание и ещё пара-тройка встреч? Ну это-то вы выдержите, но ночной боулинг рекомендуем перенести на завтра.
Сегодня - день заботы о желудке. Не заставляйте его расплачиваться за ваше неправильное питание - позаботьтесь о горячем завтраке (желательно, включающем овсянку), а также о сбалансированном обеде. Особенно внимательными сегодня следует быть тем, кто не понаслышке знаком с проблемами пищеварения.
Проблема выбора обеда сегодня будет стоять лишь перед теми, кому этот самый обед придется собственноручно готовить. Да и то вряд ли. Для тех же, кому нужно лишь указать, что именно они собираются жевать, выбор будет однозначным - самое красивое с виду блюдо, либо самое хитрое название в меню.

На Овнов обоих полов (особенно в возрасте от 35 до 40 лет) в этот день, вероятно, произведут огромное впечатление их сегодняшние сны. Они, очевидно, будут очень яркими и цветными. Положение звезд указывает, что снам верить нельзя ни в коем случае, даже если они подтверждают ваши подозрения. Просто вы слишком ревнивы и чересчур много об этом думаете.
Отправляясь в дальний поход, озаботьтесь заменой своего мобильного телефона на что-нибудь более миниатюрное. В походе ведь, как известно, каждый грамм на счету. Или даже плюньте и вообще оставьте свою сотку дома.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку