Выбор редакции

Гороскоп для овна на 14 ноября 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вы можете оказаться в центре весьма пристального внимания окружающих. Выходя из дома, проверьте, в порядке ли ваш туалет, чтобы объектом внимания оказались вы сами, а не оторвавшийся карман или разноцветные носки.
По уверению небесных светил, Овны сегодня напрочь забудут о том, что в постели нужно не соцсоревнования проводить – кто больше умеет и дольше может – а получать удовольствие и расслабляться. Дойдет до того, что вы будете готовы засекать минуты до оргазма и считать эти последние. Хотя это неплохой способ развлечься, если ваш сегодняшний «соперник» вам давным-давно надоел, и вы все равно собираетесь с ним завтра расстаться.
Пусть сегодня и не день вашего рождения, но звезд рекомендуют вам в этот день обязательно побывать на торжестве в честь чьего-нибудь рождения. Ничего страшного нет в том, чтобы напроситься или прийти вовсе без приглашения к кому-нибудь из знакомых.
Сейчас вам нужно очень потрудиться для успеха в будущем. Не ленитесь: всё, что вы сделаете и даже переделаете, только будет в будущем вам на руку. Также возможны большие финансовые затраты на сверхсрочные нужды, будьте готовы к тому, что придётся изрядно раскошелиться.
В этот день у вас вероятно легкое недомогание, могут возникнуть несильные головные боли и тошнота. Постарайтесь отложить часть ваших повседневных забот до более благоприятных времен.
Сегодня вам нужно поменьше думать о себе и побольше - о том, кому принадлежит ваше сердце. Потому кушать нынче надо исключительно в компании этого человека, и только то, что пожелает выбрать он. Хотя о сладком лучше позаботиться самому - он у вас эклеры любит? А буше?

Не торопитесь сегодня делать первый шаг. Предоставьте эту возможность вашему любимому человеку, а сами лишь всем своим видом демонстрируйте свою готовность к адекватному восприятию нововведений. Очень важно, чтобы ваша половинка приняла решение самостоятельно, без вашей помощи и поддержки.
Звезды рекомендуют вам сегодня поставить в качестве звонка самую что ни на есть обычную мелодию. Ибо чем обычнее и тривиальнее она будет - тем удачнее окажется день для владельца данного телефона.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку