Выбор редакции

Гороскоп для овна на 16 ноября 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Измените то, что, по вашему мнению, требует изменения, но не уходите далеко. Как бы оно не приобрело первоначальный вид как только вы отвернетесь.
В этот день ваш партнер будет убеждать вас в том, что выбор той или иной ласки или позы – единственно верный в сложившейся непростой ситуации. Однако вам будет непросто поверить ему и его доводам, поэтому приготовьтесь к долгой и упорной борьбе с эротическим уклоном.
Не ограничивайте себя одним лишь известным кругом. Боритесь по мере сил с тем, что великое множество людей страдают без вашего благосклонного внимания. Посещайте разные компании и сменяйте их от времени до времени, с тем, чтобы охватывать новые и новые общественные просторы. Заведите обширную записную книжку, а лучше - старую добрую бумажную картотеку, чтобы не запутаться в своих знакомствах.
Будьте спокойны и мягки — хотя бы внешне. Сегодня не самый удачный день, чтобы демонстрировать окружающим свое неудовольствие. Можете пока накопить материал для следующего разбора полетов .
Нынче доверьтесь своей интуиции, она подскажет вам, какие меры следует предпринять, чтобы не только не допустить ухудшения самочувствия сегодня, но и не столкнуться с болезнью в дальнейшем.
Вряд ли сегодня вы сможете съесть все то, что захотите. Причем лишь по причине ограниченности объема собственного желудка. Впрочем, выход из создавшейся ситуации есть. Призовите на помощь друзей-товарищей. Ну, или хотя бы коллег по работе. Совместными усилиями вы еду одолеете. А заодно, глядишь, и совместный пуд соли доедите.

В этот день вам захочется легких и необременительных отношений, без каких бы то ни было обязательств с вашей стороны. Тогда придется вам смириться с тем, что и у вашей второй половины таких обязательств перед вами не будет: два свободных и в общем-то чужих друг другу человека...
Постарайтесь оберечь ваш мобильник от падения на вашу же ногу. В зависимости от веса первого из них и величины ускорения свободного падения, либо кому-то из них будет немножко больно, либо кто-то совсем чуть-чуть сломается.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку