Выбор редакции

Гороскоп для овна на 17 ноября 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вам лучше занять выжидательную позицию. Не стоит торопиться, и уж точно не надо заниматься закладкой краеугольных камней чего-то значительного. Ситуация скоро изменится.
Поверьте, сегодня вашему партнеру меньше всего захочется разбираться в том, в каком состоянии вы ему что-то сказали. И если вы в пылу страсти вдруг шепнете “Люблю” или что-нибудь вроде того, за свои слова придется потом отвечать по полной программе. Так что постарайтесь не шептать. На всякий случай.
Полностью откажитесь сегодня от соли и сахара. Из тех же продуктов и блюд, в чью рецептуру входят эти два компонента, придется их вымыть с помощью проточной воды или попробовать выковырять, используя микроскоп.
Не стоит сегодня слишком надеяться на то, что отдых будет длительным и продуктивным. Возможно, его не будет вовсе. Даже в выходные дни случаются авралы, и звезды не исключают возможности, что в этот день случай будет тем самым. Настройтесь заранее.
Нынче Овны явно будут на подъеме, поэтому можете заняться активным отдыхом, это сейчас вам только пойдет на пользу. Кроме того, сейчас вы можете смело браться за новые и завершать старые дела.
Первая половина дня обещает быть весьма благоприятной для приготовления селедки (лучше - копченой) под шубой. Вторая, как несложно догадаться, для ее поедания. Если же вдруг оказалось, что всю первую половину дня вы были страшно заняты - не отчаивайтесь, сходите вечерком к кому-нибудь в гости. Вдруг там ее-таки приготовили? И, быть может, даже с яблоками?

Сегодня вы поймете, что вам требуется как можно больше времени проводить с вашим любимым человеком. Однако он может придерживаться другого мнения на этот счет, поэтому прежде чем назначить ему десять свиданий на один день, прислушайтесь к его точке зрения.
Сегодняшний день будет наиболее благоприятен для счастливых (или несчастных - кто знает) владельцев мобильных телефонов фирмы Nokia. Почему - объяснять они отказываются. Так что примите сей факт как данность и учитывайте его в своих сегодняшних делах.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку