Выбор редакции

Гороскоп для овна на 18 ноября 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Поищите смешную сторону во всякой дурацкой ситуации, в которую попадете. Обхохочетесь, ибо сегодня их будет предостаточно.
Вспомните, как давно вы не уделяли внимание интимным нарядам? Сегодня звезды советуют приобрести нижнее белье и в этот же вечер обновить его с помощью своего партнера. Результатом акции будет забытое ощущение, которое вызывают очень сексуальные вещи - смесь эстетического и эротического удовольствия.
Вы бы и рады повыкаблучиваться, да зрители отсутствуют? Это неприятно, придется поискать аудиторию. Не капризничайте, хватайте первых попавшихся. Это, конечно, не совсем то, о чем вы мечтали, но лучше хоть как-то, чем вовсе никак.
Сегодня достаточно опасный день. Вы можете по старой доброй привычке взбираться всё выше и выше, а потом, словно на американский горках, скатиться к тому, с чего вы начинали. Стоит задуматься над тем, так ли сильно вы жаждете добраться до самой вершины, возможно, стоит приостановиться на время.
Нынче ваше здоровье не будет вас тревожить, однако это не значит, что можно расслабиться. На что вам следовало бы обратить пристальное внимание, так это на здоровье ваших близких. Начните с диагностики, так вы быстро во всем разберетесь.
Весь сегодняшний день, с раннего утра и до позднего вечера, принимать пищу вам лучше исключительно в одиночестве. Ибо любой сотрапезник будет только и делать, что отвлекать вас от сего наиважнейшего процесса, требующего полной сосредоточенности. Ну скажите, можно ли получить удовольствие от французского лукового супа, если в сами будут пытаться вести светскую беседу?

В этот день вам особенно трудно будет понять, какие перспективы ждут вас и вашего любимого человека, какое у вас будет совместное будущее и будет ли оно вообще. Не стоит на эту тему размышлять сейчас: все равно никакого решения не примете, а настроение себе испортить сможете.
Нет, никто не спорит, что ваш телефон на порядок лучше, чем любой другой из ныне существующих на земном шаре. Но попробуйте, все же, относиться к ним с уважением. Ведь они братья по крови вашего драгоценного телефончика.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку