Выбор редакции

Гороскоп для овна на 6 декабря 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодняшний день принесет столь большее количество контактов, что вы, вероятнее всего, сильно пожалеете, что вообще встали из постели. Может вернетесь?
В этот день любое ваше действие, на ваш взгляд, будет единственно верным и удивительно правильным. Однако ваш партнер может не разделить вашего мнения на этот счет: ему захочется каких-то других ласк и поз. Постарайтесь найти среднее арифметическое между его желаниями и вашими возможностями.
Если вы делите жилище с кем-либо, то у ваших сожителей наверняка есть вещи и привычки, которые вас раздражают. Сегодня отличный день, для того, чтобы покончить с ними раз и навсегда. Дождитесь, пока все уйдут, и начинайте действовать. Выбросите любимую кофту сестры, от которой у вас в глазах рябит, или тапочки, которыми шаркает ребенок или даже отправьте на помойку телевизор мужа, чтобы тот больше не смотрел спортивные трансляции. Звезды расположились так, что никто не заметит пропажи, а если заметит, обвинит кого-нибудь другого.
Сейчас ваши конкуренты немного ослабили хватку, поэтому ваша незамедлительная реакция должна выразиться в скорейшем приложении максимальных усилий в борьбе за лидирующие позиции. Чем активнее вы сейчас будете действовать, тем дальше вы сможете уйти вперед!
В этот день обязательно поднимите себе настроение. Купите себе мороженое, воздушный шарик или какую-нибудь обновку, дабы мир вам показался ярким и красочным. Радость станет вашим лучшим лекарством.
А не посидеть ли вам денек на фруктовой диете? Фруктов на свете много, да и на вкус они не слишком противны. Ну а если их крупно покрошить, да залить Мартини, блюдо вообще получится просто божественное. Только, пожалуй, на завтрак его употреблять звезды все же не рекомендовали бы. Хотя, если из дому вы выходить не собираетесь - то почему бы и нет?

Сегодня благоприятный день для гаданий. Откройте книгу на любой странице и прочитайте пятую строчку снизу. Она расскажет вам о том, как будут развиваться отношения с вашим любимым человеком. Впрочем, учебнику по матанализу, к примеру, это будет сделать сложновато…
Не увлекайтесь живущими на вашем телефоне игрушками. Они, конечно, весьма забавны.. Только вот надоедают быстро. Посему приберегите их до того момента, когда вам будет совсем нечем заняться, а других развлечений, помимо телефона, под рукой не окажется.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку