Выбор редакции

Гороскоп для овна на 11 декабря 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Ваши ноздри щекочет запах запретного плода. Вы все равно его сорвете, только надо ли спешить?
Сегодня вы будете чувствовать себя настоящей звездой, причем везде, а особенно в постели. Вашему партнеру только и останется. Что удивленно следить за вашими движениями, таять от ваших прикосновений и плавиться от ваших же ласк. О таком как вы он мечтал всегда. Он будет максимально удовлетворен и счастлив.
Овны сегодня отлично поладят с детьми, они почувствуют в вас «своего человека» и примут в компанию. Если вас давно тянуло повозиться в песочнице, то лучшего дня для того, чтобы осуществить эту идею, просто не найти.
Если вы растратили большую часть накопленных сбережений, то сегодня появится возможность поправить свои дела. Вы можете получить предложение, которое позволит вам заработать, не слишком перенапрягаясь — надо лишь быстро сориентироваться в ситуации.
Нынче тем, кто не представляет себе жизни без занятий экстремальными видами спорта следует особо поберечь себя. И хотя никаких серьезных травм не предвидится, осторожность тоже не повредит.
Сегодня вы будете способны без опасения за свой организм переварить самую малосъедобную пищу. Только вот, стоит ли этой способностью пользоваться? Скорее всего, ее, напротив, лучше как можно тщательнее скрыть - еще накормят чем-нибудь невкусным. И в пику предсказания судьбы наесться чего-нибудь исключительно сильно вами любимым.

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно попросить вас о чем-то, даже если он сам с поставленной задачей справляться не будет. Почему-то именно в этот день его основным кредо будет «я всё сделаю сам». В ваших силах предотвратить это безобразие и протянуть руку помощи.
Если суета земной жизни выделит вам сегодня хотя бы полчаса свободного времени, потратьте его на то, чтобы попробовать отыскать в своем мобильнике что-то новое и доселе вам неизвестное. Пошарьте по менюшкам, поспрашивайте у поисковых систем и на различных мобильных форумах.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку