Выбор редакции

Гороскоп для овна на 16 декабря 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вы будете просто неотразимы. Любое ваше слово или движение будет привлекать восторженные взгляды. Беда только, что восхищение может сделать окружающих робкими, а это, согласитесь, скучновато.
Сегодня вы найдете для себя много всяких полезных вещей, а еще – идеального партнера для идеальных интимных отношений, если у вас такового пока нет, а также идеальный контрацептив, оптимальную позу для получение наибольших удовольствий – в общем, главное – внимательность.
Не жили богато, нечего и начинать сегодня. Если вы считаете, что в материальном плане вам нечем похвастаться, вспомните, кто из ваших знакомых богат. А теперь подумайте и скажите, кто разбогател сам, а тем более честным путем. Не удивляйтесь, если ответ будет "никто".
Сегодня вам не стоит отправляться в длительные поездки, а вот прогулки на городу будут просто чудесными. Сходите в музей или на выставку, а заодно вспомните, когда вы были там в последний раз? Чем бы вы ни занялись, не перетруждайтесь, но всё же попробуйте провести это время с пользой для себя.
Нынче Овнам было бы полезно попробовать свои силы в каком-нибудь необычном для вас виде спорта, возможно, что новые ощущения – это именно то, что поможет вам сохранять хорошее настроение и, вдобавок, поддерживать фигуру в норме.
Не исключено, что в роли вашего волшебного спасителя сегодня выступит самый что ни на есть тривиальный бутерброд с сыром. Впрочем, почему тривиальный? Если грамотно подходить к делу, даже из самого простого бутерброда можно сделать настоящее произведение искусства. Добавить ветчинки, чуть подогреть, положить сверху пару кружочков помидора, посыпать зеленью.. Другой вопрос - можно ли будет сей сэндвич именовать бутербродом с сыром. Но разве это важно?

Сегодня не следует относиться к чему бы то ни было чересчур серьезно. Пожалуй, даже к советам звезд. Постарайтесь верить только себе и своим чувствам, не оглядываясь на посторонние факторы. Ваш любимый человек обязательно это заметит и оценит. Ему наверняка нравятся самостоятельные и самобытные личности.
Если в вашем доме обитают домашние животные (и тем более, если обитают дикие), позаботьтесь, чтобы сегодня их общение с вашим телефоном было исключительно визуальным. В противном случае, кто-то из них может серьезно пострадать. Как вы думаете, кто именно?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку