Выбор редакции

Гороскоп для овна на 20 декабря 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня у вас есть все шансы склонить на свою сторону даже самого несговорчивого из потенциальных союзников. Случай редкостный, рекомендуется воспользоваться, хотя бы просто так, про запас.
Сегодня ваш партнер будет вести себя в постели настолько экстравагантно, что вы порой даже не будете знать, как себя с ним вести в подобной ситуации. Так что если симптомы непонятного поведения начались уже в процессе предварительных ласк, лучше их как-нибудь повернуть в более мирное русло.
Один в поле не воин, поэтому, чтобы ухитриться отдохнуть в рабочее время, ищите единомышленников. Создайте свою партячейку, выдвигайте побольше требований, проведите демонстрацию с транспарантами. Правда, на такой отдых уйдут все силы.
Сегодня благоприятный день для того, чтобы сделать свое рабочее место куда более уютным и благоприятным для длительного нахождения. Если вы будете чувствовать себя за ним некомфортно, вам вряд ли удастся достигнуть значительных успехов на трудовом поприще.
В этот день вам стоит помнить о том, что то, чего вы боитесь, является в большинстве случаев не более чем плодом вашего воображения. Постарайтесь как-то его унять, успокоить. Вашей нервной системе это пойдет на пользу.
Потратьте день на то, чтобы выяснить, где подают (продают) лучшую в вашем населенном пункте квашеную капусту. Что ни говори, а эта простая деревенская еда заслуживает самого пристального внимания, совершенно независимо от уровня вашего благосостояния. Кстати, в этом же местечке и поужинать можно. Раз люди бережно к капусте относятся, значит, и другая еда у них должна быть на достойном уровне.

Сегодня у вас день рассеянности. Вы в упор не будете слышать то, что вам будет говорить ваша половинка. Впрочем, отвечать вы будете очень в тему, как будто приняли к сведению всё вам сказанное. Главное, не согласиться на что-нибудь очень затратное или рискованное: потом ведь не отвертитесь!
Побалуйте сегодня службу поддержки своего любимого оператора общением с собственной драгоценной личностью. Ведь нельзя же оспорить утверждение, что пообщаться с хорошим человеком всегда приятно?!
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку