Выбор редакции

Гороскоп для овна на 24 января 2019

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вы можете почувствовать себя маленьким и слабым. В таком случае лучше укрыться в собственной норе и ограничить контакты с людьми. Рискованные действия сегодня не оправдаются.
Занимаясь в этот день любовью, вспомните о ваших давних тайных фантазиях. Если таковые имеются, сегодня самое время их осуществить. Вероятнее всего они принесут незабываемое удовольствие и вам и вашему сексуальному партнеру.
Нет ничего, способного столь активно повлиять на человеческую жизнь, как дети (свои, но порой и чужие). Поэтому, если хотите увидеть, как у человека моментально совершится полная переоценка ценностей и смена интенций, пойдите на свидание вслепую. Приятно побеседуйте, намекните, что не прочь были бы пригласить кавалера к себе домой. А потом невзначай упомяните о том, что у вас есть трое детей.
Если сегодня вы подпишете договор на крупную сумму, могут возникнуть серьёзные проблемы. Перед тем, как будет поставлена подпись на всех документах, очень внимательно и на всех уровнях проверьте, столь ли надежны ваши партнеры, как вы думаете. Лучше перебрать с подозрительностью, чем недобрать с осторожностью.
Если в этот день у вас не ожидается никаких серьезных и важных мероприятий, то неплохо было бы провести разгрузочный день, возможно даже на одной воде. Однако следите за самочувствием: если почувствовали, что вам нехорошо, не стоит себя истязать.
Сегодня вам придется много думать, а этот процесс как нельзя лучше сочетается с неторопливым приемом пищи. Важно только выбрать что-нибудь такое, поедание чего не отнимало бы внимания само по себе, сочетая достойные вкусовые качества с удобством поглощения и, желательно - относительной диетичностью, чтобы в случае, если раздумья затянутся, трапеза не сказалась на вашем самочувствии. Все указывает на спагетти.

Сегодняшний день ясно покажет, как дальше будут развиваться ваши отношения. Можно провести аналогию с известной приметой "как Новый Год встретишь, так его и проведёшь". Поэтому постарайтесь сегодня не ссориться, не выяснять отношений, а поддерживать тепло и гармонию.
Не смейте сегодня перечить ни вашему мобильному телефону, ни тем, с кем будете общаться с его помощью. Ибо, если доверять мнению звезд, толку от этого все равно не будет. А собеседников разозлите.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку