Выбор редакции

Гороскоп для овна на 17 февраля 2019

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вы будете просто-таки гигантской флюктуацией. Вокруг вас будут происходить самые невероятные события. Выходя из дома, стоит захватить видеокамеру, если таковая имеется в наличии - не пожалеете.
Овнам сегодня астрологи советуют не сидеть вечером дома в одиночестве, а непременно куда-нибудь отправиться или, на худой конец, позвать кого-нибудь в гости. Сейчас вам просто необходимы новые впечатления, ведь только они и могут «расшевелить» ваши эмоции и пробудить сексуальность.
Попробуйте себя сегодня в какой-нибудь альтернативной сфере деятельности, взяв отгул на основной работе. Напеките пирожков и торгуйте ими в пригородных электричках или, например, закупите ножницы покрупнее и подстригите кусты во дворе.
Усталость, накопившаяся за неделю, даст о себе знать: сегодня вы явно не сможете двинуться куда-то дальше собственного дивана. Что же, и такой пассивный отдых тоже бывает очень нужен, но только когда им не злоупотребляют. Отдохните в тишине и покое, а потом ваша активная натура снова попросит свежих впечатлений.
Нынче полезно проводить различные процедуры для лица, в том числе направленные против морщин, это сейчас будет особенно эффективно. Дома тоже не забывайте правильно ухаживать за собой.
Где бы вы нынче ни были, пусть даже в самой захолустной дыре, везде вам суждено будет найти что-нибудь вкусное. И даже самые смелые гастрономические мечты могут сегодня стать явью. При условии, что вы будете искренне верить в возможность из исполнения, разумеется. Так что если не слишком в себе уверены, мечтайте о чем-нибудь простом. Винегрете, например.

Личная и семейная жизнь Овнов бьют сегодня ключом! Не исключено, что разводным и друг друга – нынче следует предпринять особенные усилия, чтобы две сферы жизни, которые вам хотелось бы удержать на расстоянии друг от друга, не столкнулись с диким дребезгом. Лучше перебдеть – не нарывайтесь на неприятности. Кстати, это касается даже тех, кто не склонен к адьюльтеру – человеку ведь всегда есть, что скрывать.
Сегодня вы способны заговорить каждого, до кого умудритесь дозвониться. Поэтому не удивляйтесь, если вдруг у всех ваших собеседников совершенно неожиданно начнут появляться безумно срочные и неотложные дела.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку