Выбор редакции

Гороскоп для овна на 21 марта 2019

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вам достаточно будет прислушаться к голосу своей интуиции, чтобы с большой степенью точности определить, правы вы или нет. День этот будет тих и безмятежен до неприличия.
В этот день вам покажется, что ваш партнер получает от эротического общения с вами куда меньше удовольствия, нежели до того. Однако это не совсем так. Для того чтобы убедиться в этом, продемонстрируйте ваши сексуальные способности по полной программе. Разницу заметите сразу!
Сегодня вам захочется проявить полную беспомощность и выбрать позицию жертвы. Весьма удобная, к слову, позиция, особенно для тех, кто не желает брать ответственность на себя. И предпочитает не помогать, а принимать чужое покровительство, причем как должное.
Вы строите наполеоновские планы на будущее? Скорее всего, вам стоит обсудить их с человеком, который всегда оказывает вам помощь в таких вопросах. А после можно и отдохнуть. Простые радости жизни, такие как походы в кино и в театр, встречи с друзьями и душевные разговоры за чашечкой кофе ещё никому не повредили!
Нынче вы можете почувствовать полный упадок сил, поэтому, если вам сейчас, напротив, необходимо быть хорошей форме, то не отказывайте себе в калорийной пище, и не забудьте про витамины.
Сегодняшний обед надо разделить с другом. И не только потому, что много есть самому вредно, просто лейтмотивом дня должна стать крепкая дружба. Заодно и обсудите то, что вам следует с ним обсудить. Кушать при этом Нужно солянку, поданную в горшочках, свинину под сыром или майонезом и зеленую фасоль на гарнир. Запивать пивом.

Сегодня ваш любимый человек будет больше молчать, нежели говорить. Пусть вас это не настораживает: просто у него настроение такое будет. На самом деле, он по-прежнему вас любит, и его точка зрения ни на что не изменилась. Просто выражать ее в этот день он будет невербально.
Если верить звездам, день будет ознаменован вашей чрезвычайно бурной разговорчивостью. Причем почти исключительно - по телефону, и не какому-нибудь - а непременно мобильному.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку